АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Имярек
12:56 17.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
стабильно выплачиваемая зарплата
За три месяца работы похудел на 4 кг. Смены 1\2, работал лаборантом. Руководитель - Игорь Алексеевич - грёбаный ниндзя, тихонько высматривающий "а не проэтовается ли работа". Коллектив - стучащие друг на друга уроды, за лишнюю копейку готовые удавится. В лаборатории, если ты не смазливая девочка, шансов пробиться у тебя нет. Зарплата ниже чем в беднейших республиках северной африки. Старшие смен позволяют "своим" сотрудникам спать ночью до беспамятства, а "не своим" делают замечания, что спали слишком долго. Хотите подорвать своё здоровье и окончательно разочароваться в жизни - милости, мать его, просим.
Евгений
2019-06-25 14:02:04
Добрый день! можете назвать аналогичные компании в России, конкуренты SGS?
Сотрудник
2020-05-21 07:19:15
Все правда. Руководитель может стоять за спиной молча и подсматривать, подслушивать (на постоянной основе). Что там в мониторе может увидеть - загадка, моя работа частично была связана с информацией на английском языке - мое руководство знало его на уровне школьной программы, причём плохонькой школы.вторая руководительница вообще без знания иностранного языка)) И ещё сутулые от шпионажа прихвостни руководства раз в 30 в день могут кружить вокруг твоего места рабочего и подсматривать ))) теория мирового заговора в полном виде. Было б даже смешно, если б не так печально... ну нет им чем заняться - сделайте вид хотя б, что работа есть.