+7 (926) 683-54-83
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Мисс о компании Сеть салонов Цирюльникъ

Мисс
23:31 24.03.2023
Максимально странные люди. Прошла собеседование, вышла на стажировку. В данной сфере у меня нет опыта, на что мне сказали, что ничего страшного. Первый день ознакомительный, как и должно быть. Вроде все в теории понятно, кроме расчета зарплаты сотрудников, это производится ежедневно. Друзья, все на листочках, как в 90-е, не хватало счетов деревянных, чтобы наверняка окунуться в те "прекрасные" времена.
И да, не советую там делать маникюр, сегодня администратор лично показывал видео с камер, как одна из мастеров укладывала материалы сполоснув водой в крафт пакет, который запаковывала и клала сразу на рабочее место, хотя стерилизацию должна была провести в жаровне (кто делает маникюр, поймет ) в общем и целом, антисанитария тотальная. Администратор, который проводил стажировку, быдло, которая считает, что хамить всем гостям, это высший уровень сервиса. Хотя исходя из общение с этой мадам, сложилось впечатление, что она и слов то таких не знает.
Забегаловка эта находится ст. Метро Беляево, их там три и у всех один директор и соотвественно условия. Уважайте себя, ищите работу, где Вас будут ценить и общаться в пределах рабочей этики. Всем мир
ФССК «ЦирюльникЪ»
2023-04-27 14:24:07
Уважаемая Мисс! Администрация Федеральной Сети Салонов Красоты «ЦирюльникЪ» внимательно ознакомилась с Вашим отзывом и нам очень странно читать эту информацию т.к. антисанитарии и некорректного общения администраторов в салонах нашей сети нет.
Да, действительно, заработная плата выплачивается сотрудникам ежедневно для их удобства.
Дезинфекция и стерилизация маникюрных инструментов, включая фрезы для аппаратного маникюра во всех салонах сети производятся строго по действующему СанПиНу. Промыть и просто положить инструменты в крафт пакет - это невозможно т.к, каждому клиенту до начала процедуры мастер должен показать закрытый крафт пакет с индикатором коричневого цвета, который становится таким исключительно после термической обработки инструмента при температуре 180 градусов в течении 1 часа в сухожаровом шкафу. Если инструмент там не был, то индикатор будет розовым. Об этом знают все и мастера, и клиенты и обмануть в этом никого не получится, да и смысла в этом нет.
Мастера после рабочей смены сдают использованные крафт пакеты администратору в обмен на новые. Администратор обязательно следит, чтобы все индикаторы были именно коричневыми. По-иному никак.
Во всех салонах ФССК «ЦирюльникЪ» учет клиентов и товарно-денежный оборот ведется в программе 1С.
Сожалеем, что Вы не указали адрес салона и должность, на которую стажировались, видимо – это не Ваша работа, 10 000 работающих у нас мастеров думают иначе.
Администрация салона ЦирюльникЪ