СДСВЕТ

производство и продажа светодиодного освещения и опор наружного освещения
SDSBET
84955894050
Email: 77@sd88.ru
Сайт: www.sdsvet.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СДСВЕТ(6)
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
11:09 25.03.2022
-Дружный коллектив
-Зачастую ставятся не выполнимые планы
-Полностью отсутствует соц. пакет (Больничных нету от слова совсем. Дают 7 дней в год на не выход если вдруг заболел, а если больше то за счет отпуска или сразу предлагают попрощаться).
Елена (Соискатель)
18:23 24.12.2021
Не знаю.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:49 28.06.2019
Офис расположен удобно, кофе есть всегда, что большой плюс. Люди по большей части стараются быть дружелюбными. Руководство идет навстречу, зарплата всегда вовремя. Работа интересная и разнообразная, непосредственный начальник хороший, разбирается в продукте, отличный продвиженец, знает современные тенденции, постоянно ищет новые пути развития. В общем, если бы не смена места жительства, работала бы дальше.
Думаю, в данном месте они могут быть только субъективными. Очевидных нет.
Дмитрий (Сотрудник)
12:37 27.02.2024
Пришёл в компанию в технический отдел три года назад помощником конструктора, сейчас дорос до инженера.
Очень классный коллектив, вовлеченное руководство. Нет истерик и криков. Если приболел, есть возможность отсидеться дома и подлечиться.
Крытие корпоративы, а по понедельникам в офисе -завтрак.
Объёмы растут, а это значит, что и компания растет, оплата своевременно и, и бывают премии по итогам проектов.
Пока не выявил
Александра (Бывший сотрудник)
15:00 25.04.2023
Проработала там год и в связи с переездом была вынуждена уволится..
Работала офис-менеджером, но в более расширенном варианте данной должности. Тесно взаимодействовала с отделом продаж, была их помощником.
В плане зарплат - нареканий ноль:
- выплаты своевременные, белая ЗП;
- за все доп. нагрузки (включая замену сотрудников в отпуске/больничном) были соответствующие выплаты;
Если ощущала, что появлялось свободное время, которое можно было чем-то занять, имеется возможность подойти к руководителю и обсудить допустимое расширение функционала, что представляло собой хорошую почву для развития и роста внутри компании.
Очень удобное расположение, минут 10 пешком от станции Мытищи.
По понедельникам вкусные завтраки за счет компании, всегда есть кофе и чай.
Коллектив просто потрясающий, частые корпоративные мероприятия. Всегда все готовы помочь, поддержать, объяснить.
- в виду того, что на старте работы набрала себе дополнительной нагрузки - через время было тяжело. Очень много задач, все срочные, много суеты. Необходим четкий самоконтроль, не бежать за премиями, уметь правильно распределять нагрузку - это только Ваша задача;
- отсутствие больничных. Компания предоставляет 5 дней - 100% оплачиваемых больничных в год. Из-за этого, многие сотрудники сидят до последнего с температурами, кашлем и т.д. заражая всех вокруг.

Плюсы, явно превышают минусы по своей сути. По этому определенно рекомендую данную компанию при выборе работы!
Игнат (Бывший сотрудник)
Город: Минусинск
11:35 24.09.2019
Особых не заметил.
Вешают в первый месяц работы в огромном количестве, а как что делать , толком не объясняют, а потом им все не нравится,считаю это не правильно.От этого огромная текучка кадров . В общем не советую как работодателя.