SDSBET

Лена
11:09 25.03.2022
Город: Королёв
-Дружный коллектив
-Зачастую ставятся не выполнимые планы
-Полностью отсутствует соц. пакет (Больничных нету от слова совсем. Дают 7 дней в год на не выход если вдруг заболел, а если больше то за счет отпуска или сразу предлагают попрощаться).
Анастасия
2023-04-26 14:01:59
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.
Сотрудники компании это главная для нас ценность, у нас приятная, дружеская атмосфера, все вопросы и барьеры решаются, мы помогаем друг другу.
Руководитель отдела продаж оценивает компетенции каждого подчиненного, видит его потенциал, стимулирует на развитие и рост, в связи с чем и ставится амбициозный, но достижимый, план продаж. При возникновении сложностей - руководитель обязательно дает ОС, помогает, вместе с сотрудником планирует алгоритм действий и маневры для преодоления барьера.
Если говорить про больничный в классическом смысле, то, да, у нас он несколько иной, а именно:
1. Если сотрудник приболел и готов продолжить рабочий процесс (решающий фактор - состояние работника и только его желание), то ему будет предложено остаться на удаленке и поработать в спокойной атмосфере дома. При этом, все остальные сотрудники оповещаются о болезни коллеги, входят в положение и не дергают по несрочным вопросам.
2. Сотруднику выплачивается зарплата в полном объеме в течение времени (ограничено), когда он находится на больничном, то есть отдыхает, лечится и не выполняет рабочие обязанности соответственно.

С уважением,
HR компании