Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Ольга о компании СберМаркет

Ольга
11:45 23.06.2024
Нет вообще один обман начиная от собеседования, обучения до самой работы
Колл-центр сбермаркета , будут обещать золотые горы , удалённую работу , что на деле !!!хотите засыпать и просыпаться в стрессе вам сюда , у них даже при увольнение есть графа в договоре что вы не подвергались и на вас не оказывали физическое и психическое давление !!!и так вы столкнетесь с тестом перед обучением , нудным ,но это только начала ада на земле ,в обучение будет 70 челок и 1 тренир на всех вам в первый день накидают 7 9 программ начиная от впн с полным доступом к вашему компу и ТД которые вы сами будите устанавливать помогать вам никто не будет одновременно делая тесты и обучение которое если проходить тесты это 14 часов !!!!не меньше!!! самостоятельно и при этом все бесконечные лекции на обучение полный рабочий день !!!с 9 до 18 по Москве 2 недели за это вам выплатят 7 тыс если доживете до конца обучения , половина сама уйдет оценив уровень нагрузки кого то они сами на второй неделе выкинут мол ваши технические устройства не справляются !!!предложив заново пройти обучение!!!!и без денег естественно!!!!для тех кто выжил выходит на работу !!!где вам будут обещать чаты и горячею линию , на деле только горячая линия !!!!где вы будите мясом для бесконечного !!!!гнева недовольных матеряшишихся на вас сотрудников!!!!да и вы не имеете право закончить диалог вы все будите слушать , все звонки только негатив 12 часов ада из ярости и злости тех кому не доложили смету или замяли овощи или рыбу не довезли !!!!далее на вас будет вечно давить тренир кидать в группу злостные смс с фразами быстрее звонки , говорите фразы ,качество страдает , вас там будут просто деспотировать бесконечные обратные связи где вы с тренером будите сидеть и разбирать ваши звонки и прейдеться комментировать свои ошибки где вы вечно в чем то не правы!!!!так же обучение да оно незакочться никогда будите проходить уже новые тесты снова и снова только в ваши выходные !!!за которые вам никто не заплатит но это обязаловка !!!премия это как обман для заманахи!!!программа на столько сложная и требования сбермаркета сделанно специально чтобы вы пахали только на оклад и желательно в ночное время суток !!!начиталась отзывов однотипных в интернете и пошла к ним ,эти отзывы сам сбермаркет пишит они даже похоже !!!не верьте это ад на земле ,да ещё захотите уволиться вас ещё и не захотят отпускать ,так как текучка ,не кто не хочет быть пушисным мясом и вымаливать оценки у клиентов которые вас ещё и матерят !!!
Илья
2024-07-27 13:26:17
Отвратительная система Обучения. Обучени проходит 5 дней. С 10 до 19-00. 2 перервыва по 15 и 1-30 Вас 5 дней тупо закидывают кучей информации, бла бла бал. На 4 день вам сообщат что в 5 день после 19 00 вы будете сдавать тест по пройденному материалу. На вопрос а когда его учить. Ну я же вам всё проговорила. Мы же всё разобрали. Т.е. учить его некогда. В итоге вам дают тест на 30 вопросов и цель сдать миним на 80 % . Если будет меньше 80 то вы компании не подходите и с вами прощаются. Т.е. вас ставят в заведомо проигрышное положение. Какая цель компании я не понимаю. Зачем вообще тогда людей загружать инфой, которая даже не попадается в самом тесте. Ответ я не знаю. Вместо подготовки к работе, вы занимаетесь какой то фигнёй и перегружаеете потенциального работника, как будь он сдаёт экзамен в MBI .