Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Сайт: sbermarket.ru
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Аноним о компании СберМаркет

13:47 06.06.2024
Доход выплачивается каждую неделю. И дружный коллектив (кроме супервайзера).
В принципе всё было бы ничего (можно было бы стерпеть и тарифы и всё остальное), но последнее что уже всех доводит на нашей точке (Глобус - Климовск) - это супервайзер (господин Никитин). Данный господин ничего не знает. С каким бы вопросом ты к нему не подошел бы ответ примерно такой - "Я не знаю" или "А кто мне премию выпишет". Подставляет контрагентов на каждом шагу. Когда курьер возвращает поздно заказ на базу, зачастую его уже принять не могут в гипермаркете. А потом через неделю вдруг выясняется, что оказывается что то не сдано. Отдельная тема - это утилизация. Никто и никогда не видел, куда девает данный господин товар, который гипермаркет не принял. Данный вопрос нужно адресовать к службе безопасности Сбермаркета. Также сейчас бешеная текучка и курьеров и сборщиков. Люди работают практически в убыток. У курьеров пробег 250 - 350 км за смену. Доход от силы 5500 за смену. Про сборку тоже молчу. У них тоже доход падает. Главное - чтобы данный господин заработал свою ПРЕМИЮ, А как это будет - его не волнует. Так что обходите эту точку стороной.