Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Антонио Banderoz о компании СберМаркет

Антонио Banderoz
19:06 25.01.2023
Город: Рыбинск
Из достоинств могу отметить лишь сборщиков и курьеров) Спасибо ребятам, очень весёлая получалась атмосфера каждый день с самого утра!
Даже не знаю, с чего начать. Когда устроился на работу всё впринципе хорошо было, 900-1100 за смену выходило, но потом набрали кучу сборщиков и заставляли по 5-7 человек выходить в день. Затем столкнулись с такой проблемой, никто не имеет желания выходить в выходные, даже с мотивацией заработать доплату за некоторое количество заказов. Я согласился и вышел с пт по пн включительно, получилось так, что слетело приложение, короче сб и вс просидели без работы и оплаты потерянного времени. Далее нам подняли корзину закупки в связи многочисленными опозданиями, нас на точке сидело человек 8 целый день. Ближе к концу смены я попросил супервайзера Короткову Дарью отпустить большую часть ребят в связи с отсутствием заказов, на что мне прилетело:„ Нет, вы будете все сидеть до конца, так как много косячите!” Я начал с ней дискутировать по этому поводу, но мало того, что не добился ничего от слова совсем, дак эта шаболда, которая старше меня на пару лет, возомнила из себя крутого начальника, общалась без уважения на „ты”, а в конце концов намекнула на увольнение. Затем подключился Никита Борисович и не смог объяснить наглость своих подчинённых, предложил встретиться лично, но так и не приехал, ну хоть пакеты смог добиться чтоб привезли, без которых сидели неделю. В общем очень много минусов и очень мало плюсов! Начальство не слушает своих работников!
Сбержопа
2023-01-26 10:40:34