Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Борис о компании СберМаркет

Борис
13:14 20.01.2023
Я не могу судить о достоинствах, поскольку к работе так и не приступил. Далее опишу в недостатках.
Прошел обучение 18 января 2023, стал оформлять мед книжку на следующий день. 20 января 2023 снова приезжаю на место обучения по приглашению наставника, в итоге выясняется, что набор завершен был еще 18 января. Те доступных мест для работы нет. Я бы не за что по собственному желанию не пошел работать в данную компанию без острой необходимости, поскольку специалист с высшим инженерным образованием. Но ситуации разные бывают, по этой же причине и стал рассматривать вакансии с возможностью заработать деньги в короткий срок (говорю о еженедельных выплатах). Мне не понятна общая картина и сие действия со стороны вышестоящих, над наставником, людей. С какой целью вы набираете новых сотрудников, проводите обучение, отправляете оформлять мед книжку, если фактический штат сотрудников полный? Тотальное неуважение к кандидатам, их ресурсам и времени. Я не знаю, кто будет анализировать данный фидбэк, но искренне надеюсь, что компания в будущем начнет более глубоко анализировать рынок спроса и потребностей, наладит связь между отделами.
Сбержопа
2023-01-21 09:49:47
Вот, отличный пример того что высшее образование совсем не равно интеллект.
Кто там что анализировать будет, какой фидбэк, лизировать будешь ты, очередной анал типа сберзалупы