Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Достойный
12:59 20.01.2023
Город: Пермь
Работа не сложная
Платят нормально если они этого захотят
Очень много проблем, эта компания по выкачке денег.

Начнем с самых малых проблем:

1. Когда я работал по кд у них проблемы какие-то, что ты ты не можешь оплатить заказ из-за их проблем и стоишь часами на кассе.
2. Там, где я работал, поднабрали очень много людей и заказов бывало максимум 3 в день. Раньше-то ладно, ибо была минималка, скажем если заказов нет, то тебе гарантировано платят 1500 р , ну крч вы поняли, а потом даже это убрали
3. Могут просто так оштрафовать, чтобы не платить. Было такое и не только у меня
4. Ещё было такое, что я отнес последний заказ ( уже конец смены) и у меня телефон сел, я не успел его закрыть и только через час дома закрыл - штраф

Огромный недостаток:

1. Если человек заказал 2 заказа и они тебе пришли, то ты не можешь сразу 2 заказа доставить, то есть ты должен 1 доставить, потом вернуться за 2 и снова ему доставить. Это всерх тупо и не логично.

Меня уволили из-за того, что я со смены ушел на 2 часа раньше, то есть не в10, а в 8 из-за кое каких проблем и им на это все равно

Потом конечно мне сказал супервайзер ( начальник) , если ты придёшь и объяснишь почему ушел, то мы будем работать. Извините, но я не терпила и не раб, а не собираюсь хавать и терпеть это, поэтому я ему даже отвечать не стал и просто ушел

Вы скажите, что практически везде надо подсасывать начальникам, но я ни за какие деньги это делать не буду.
Сбержопа
2023-01-21 09:51:21
Плохие новости для тебя, другалёк: если ты РАБотал в спермаркете, ты уже итак терпила и лох
Чел ты
2023-01-22 15:53:15
По твоей логике если ты в школу ходил значит ты терпила и лох
Сбержопа
2023-01-23 18:05:23
По моей логике ты петух, ну и терпила и лох конечно )))