Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Константин о компании СберМаркет

Константин
10:42 21.08.2022
Зарплата каждую пятницу утром, и то это слабый плюс, потому что в других курьерских доставках не приходит зп на следующий день, тоже все во время.
Руководство убогое, лижут задницу компании чтобы остаться на должности наставников и супер вайзера, при этом своих курьеров вообще не ценят, относятся как к товару в магазине, если захотел кинул, если захотел оставил, за заказы платят мало, вёз заказ на 22-23 килограмма, и мне за этот заказ заплатили 150 рублей, и еще пытались высмеять два супер вайзера в дежурном чате, Тоир и Максим Куликов, Максим полный урод, он себя вести не умеет вообще, я не знаю что он забыл на своей должности, из-за того что сервис часто крашится, сервера падают, зачастую почему-то оказываются виноватыми курьеры, им накидывают еще кучу штрафов, говорят работать под мнимые бонусы которых ты никогда не увидишь, лучше работать в delivery club, или же Яндекс, не идите никогда в СберМаркет, вообще ни при каких условиях.
Жумангыз Асламбек
2022-08-28 09:23:09
Ты просто девка, которая плачется. Я работал в этой компании и зарабатывал по 2000-4000 на вело за 12 часов. Видимо тебя просто опустили разок за твой гнилой язык, но ты не нашел в себе смелости взять и поработать, иди тогда в деливери, или яндекс, работай за 110 рублей за заказ))))))))))
Sevilla
2022-09-06 22:06:45
Супервайзер обязан помогать и поддерживать своих подчиненных. Если супервайзер этого не делает, то не надо им работать. Все нюансы должны быть продуманы и варианты исправления ошибок предоставлены. Это сообщение для руководства. Видимо в этой компании не берегут кадры, которые ходят и доставляют заказы. Очень стыдно.