Самсон-МФ ООО предыдущее название
+7 (495) 645-83-26
Сайт: www.samsonopt.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Самсон

02:06 21.09.2021
Был у них только на собеседовании. Обещают высокий оклад на испытательный срок(как оказалось только на испытательный срок). Оформление по ТК РФ с первого дня. Компания крупная, на рынке СПб с 11 года,бренд узнаваем.
Отнашение к соискателям странное. По телефону рассказать о условиях и мотивации hr отказалась. Сослалась, что подробнее расскажет руководитель на собеседовании. Перед тем как меня пригласить hr уточнила у упомянутого руководителя будет ли тот на месте и сможем ли мы пообщаться. И получив подтверждение назначила время нашей встречи. При всех изложенных обстаятельствах руководитель со мной так и не встретился, ссылаясь на занятость. На деле и условия приема оказались совсем неинтересными-
После испытательного срока (с окладом 76 т р) мотивация меняется. Оклад озвучен 25 т р плюс % от продаж. Но какой процент и как он формируется я так и не узнал. Так как hr не знала, а руководитель был(ла) на столько занята, что и не рассказала.
Ехать на собеседование в эту компанию не рекомендую. Просто потеря времени. Если уже на входе Вас встречают обманом и недоговорками, чего уж ждать дальше.