Самсон-МФ ООО предыдущее название
+7 (495) 645-83-26
Сайт: www.samsonopt.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний Самсон

Аля
20:04 24.04.2020
Город: Воронеж
Отработала в компании 4 месяца. Самсон и Офисмаг это одна и та же организация. К положительным сторонам можно отнести уровень зарплаты. И то тут тоже есть свой подвох, т.к. зп состоит из оклада и премии, которую в месяц увольнения не выплачивают. Ну и привычный график работы. Для меня больше положительных сторон в данной организации не удалось найти.
Прежде чем устроится на работу, я прошла 5 собеседований на различные вакансии. Если ты в коллективе сразу не понравился начальнику, считай что можно забирать свою трудовую. Во время испытательного срока ты проходишь обучение, после которого все сотрудники должны пройти аттестацию (не все ее проходят) и это обучение и аттестация ни какого не имеют отношения к тому что ты вообще реально будешь делать и с чем будешь работать. В целом для меняя руководитель моего отдела не захотел даже во мне удивить хорошего сотрудника, т.к. за 4 месяца даже не запомнил моего имени. Расторгли со мной договор по соглашению сторон под предлогом того, что в организации нет денег, не рассмотрев даже различные варианты выхода из данной ситуации. И как и в других организация есть так называемые "Свои люди", которых приводят друзья. братья и т.д. которых никто не трогает.
Женя
2022-07-24 23:40:02
Интересно а какой отдел у вас был