samokat-spb.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Самокат СПб

Дмитрий
11:18 29.06.2022
Город: Ростов-на-Дону
Не заметил , разве что много хороших ребят там работают .
Проработал я в этой шарашкиной конторе где-то неделю .
Ну что же начнём , самокат часто хвалится , тем что работа рядом с домом, возможно у кого-то это и так , но не у меня , меня послали в 12км от дома . В месте , которое я абсолютно не знаю .
Руководство- Директор моего цфз это нечто , он требовал от меня чтобы я после 4 часового обучения полностью выучил локацию, и доставлял заказы как Флеш . В 1 же рабочий день на меня вешали по 3-4 заказа , естественно я опаздывал , за что меня крыли трёх этажным матом . И всем было насрать , что я впервые нахожусь в этой местности , то что это мой 1 рабочий день . Причём клиенты адекватные в большинстве своём и понимающие , а вот директор полный мудак.
Заразная плата - Очень уж она низкая , для такого рабского труда , можно найти работу намного лучше этой и с зп намного выше .
График- Тут тоже все печально , выставлять будет директор , так как ему удобно , а не вам . Поэтому можете засунуть свои фантазии о удобном графике себе в жопу .
Избегайте ребята этого места , никому не советую .
Самокат
2022-07-27 12:05:39
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе в компании. Нам очень грустно, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Если возникают такие ситуации, то смело пишите нам на почту: linemployee@samokat-team.ru