РБХ, RBH group
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Юлия о компании Russian beauty home

Юлия
11:28 19.09.2023
Проработала в данной компании уже целый год. Весьма часто люди готовы высказывать только негативные отзывы, но я считаю, что важно отмечать и положительные стороны нашего опыта работы.
С момента моего присоединения к команде, я была приятно удивлена профессионализмом и пониманием, которые проявляется со стороны начальства. Руководство всегда было доступным и готовым помочь в любых вопросах или проблемах, с которыми я сталкивалась. Всегда присутствует поддержка,а так же комфортная и вдохновляющая рабочая атмосфера.

Один из аспектов, который я особенно ценю это стремление к инновациям и постоянному совершенствованию. Способность следить за последними тенденциями в индустрии красоты и предлагать уникальные продукты, которые отражают эти тенденции.

Команда также заслуживает особого упоминания. Я имела возможность работать с талантливыми и преданными коллегами, которые всегда были готовы поддержать друг друга.

Я также хочу отметить внимание к развитию сотрудников. Их политика обучения и развития позволяет нам раскрыть свой потенциал и расти профессионально.

В целом, мой год работы был насыщенным и положительным опытом.

Консультант Юлия
Не вижу недостатков