Податьвсуд.РФ

Податьвсуд.РФ — автоматизированный программный комплекс.

Миссия - сделать доступным юридические процессы, в том числе обращения в суды Российской Федерации

ООО «Портал юридических услуг»
поддержка клиентов по телефону не осуществляется
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Податьвсуд.РФ(32)
Артём (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
14:09 26.04.2024
Потратил полчаса на заполнение данных, остальное сайт сделал сам. Ошибок в составленных документах не было.
претензий нет
Анна (Сотрудник)
14:05 26.04.2024
Доверила свой вопрос сайту, чему очень рада. Не пришлось даже ездить в суд, процесс был максимально автоматизированным. Классно, что сейчас есть такие возможности и можно не распыляться на подобные вещи.
Яна (Сотрудник)
12:23 17.04.2024
Оформила тут документы для определения границ земельного участка. Понравилось, что так просто сейчас можно решить вопрос с подачей документов, без нервотрепки.
Денис (Сотрудник)
00:36 16.01.2024
Не знаю как я раньше не знал об этом сервисе! Мне бы это сильно упростило жизнь. Простая подача. Заполнение данных заняло минимальное колво времени. Остальная работа на сервисе. Остался доволен, буду рекомендовать
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
00:49 31.03.2023
Их нет, это кантора по разводу лохов, все отзывы накручены
Смотря кому. Платите деньги за услугу и никогда их не получите))
Анна (Сотрудник)
Город: Казань
13:31 17.05.2022
Очень рада, что работаю в данной компании! Самое честное и справедливое руководство.
Зарина (Соискатель)
19:07 12.04.2022
Пользуемся по работе для отправки электронных уведомлений. Полностью ушли от почты. За 8 месяцев использования ни одной потери, задержки или недоставки. После отправки приходит квитанция. Для адресата также плюс – нужно только подтвердиться в сервисе через госуслуги.
Никаких
Максим (Сотрудник)
16:38 21.03.2022
Заявление на развод составил, только самому пришлось отвезти в канцелярию. Потому что мой суд до сих пор не работает электронно. Но даже так вышло быстрее и дешевле, чем сам бы оформлмял. Тем более я не знал многого о судах, документах и тд… с бывшей давно не поддерживаем связь.
Сергей (Соискатель)
21:54 15.12.2021
Периодически обращаюсь к сайту податьвсуд.рф, не только по ситуациям из личной жизни, но и по работе. Намного проще отправить документы, чем идти куда-то и пытаться пробиться в государственный орган со всеми ковидными ограничениями. Рекомендую заранее узнавать момент приема документов, если суд не принимает в электронном виде можно воспользоваться услугами курьера, также подавал претензии, очень быстро получается.
не все суды принимают документы в электронном виде
Маша (Соискатель)
22:21 08.09.2021
Электронный документооборот просто открыл мне дверь в новую реальность. Неужели больше не обязательно утопать в распечатках и иметь дело с нерасторопными курьерами? В общем, уже не одну сделку я подписала таким образом, полностью довольна. Не надо никуда ехать, все сама сделала за компьютером, остаётся время для более важных дел.
Валерия (Соискатель)
16:29 27.07.2021
Мое заявление, поданное через портал «Податьвсуд-РФ» суд принял, зарегистрировал и назначил дату заседания. Документы были оформлены надлежащим образом и в течении трех суток после составления, направлены. Трудностей в работе с данным сервисом не было.
Вроде не было.
Эдуард (Соискатель)
16:37 07.05.2021
В моем городе суды еще с натяжкой работают с электронной документацией, пришлось скачивать пакет с сайта и отправлять заказным письмом.
Не очень много функций у платформы, на мой взгляд,цены высоковаты
Андрей (Соискатель)
23:11 04.05.2024
Принял наследство через суд. Все документы и вопросы с этой задачей связанные я доверил данной платформе. Сервис справился на отлично, очень рад, что выбрал онлайн
Михаил (Соискатель)
00:06 16.01.2024
Андрей (Сотрудник)
23:58 15.01.2024
Ира (Сотрудник)
13:36 12.01.2024
Понравился функционал сервиса и качество выполненной работы. Выполняют все грамотно, без ошибок и задержек.
Сергей (Соискатель)
Город: Троицк
16:45 25.03.2022
Огромнейшее спасибо что помогли мне получить законно заработанные деньги! 4 месяца как перестали платить зарплату, задолженость скопилась почти на 300 тысяч. Это был единственный вариант заставить работодателя все выплатить и он сработал! Да, месяц пришлось подождать пока рассматривали дело, но главное что мне уже все до копейки выплатили!
Алексей (Соискатель)
Город: Воронеж
17:17 02.02.2022
Услугами почты для отправки уведомлений больше не пользуемся. Все через «Податьвсуд рф». После отправки на мейл приходит уведомление с квитанцией. За почти год пользования ни разу не было проблем или задержек.
Недостатки отсутствуют
Алина (Соискатель)
19:38 27.01.2022
В моей ситуации, когда нет возможности лично прийти в суд и подать иск на алименты, Податьвсудрф оказался единственным способом. Переживала, что окажется разводом, но документы отправились в суд, я потом позвонила на свой участок. Убедилась, что документы дошли, и еще через неделю из суда пришло уведомление.
Эдуард (Соискатель)
16:08 07.01.2022
Проще и быстрее способа подать претензию о защите прав потребителей не придумаешь. Не нужно самому ехать и ждать в очереди. Через сервис дело 15 минут. Претензия направлена официально, жду результат.