озон

Софья
15:19 03.11.2022
Город: Челябинск
трудоустраивают сразу и официально
Часто слышала мнение, что на пвз работа "не бей лежачего", а я как раз хотела несложную работу с графиком 2/2 возле дома. Устроилась в пункт выдачи заказов Озон от официала (не ИП!). Во первых сотрудница, которая меня обучала сразу сказала, что до меня сменилось около 7 человек, причина мне стала понятна позже. Каждый день приходит машина с посылками, на каждом пункте это разное количество. Видимов пвз, где объёмы небольшие девушки и пишут, что работа лёгкая. Здесь приходило 350 посылок в день! Их нужно не просто разложить, а пропикать и присвоить каждому свой номер, а лишь потом раскладывать. При этом в 5 часов вечера поток людей нескончаемый, проходимость пункта большая, поэтому разбирать пришедшие ящики с посылками просто некогда. Некогда отойти в туалет в прямом смысле слова. Я чуть не утонула в горе посылок, при том что обучавшая меня женщина работала быстро и приговаривала "тут надо крутится как белка в колесе". В общем если вы хотите весь день носиться в мыле и "разгребать", то пвз Озон вам подойдёт. Не понимаю, как это можно назвать лёгкой работой с кучей свободного времени, на пвз Озон свободного времени точно не будет. Кстати несмотря на то, что это официальный пункт Озон, на пункте не оказалась даже кулера с водой!