ГК Отель"Ялта Интурист"

Отзыв сотрудника Евгений о компании Отель Yalta Intourist

Евгений
10:15 02.03.2022
Город: Симферополь
Из достоинств могу выделить лишь то, что коллектив среди низшего класса работников прекрасный, особенно мои коллеги по буфету в ресторане Мраморный
Недостатков огромный мешок. коллектив среди начальства ужас просто. Единственный хороший человек это была Директор ресторана в котором я работал. В остальном все крысы, с высокозадратой головой черви и видят тебя как кусок, извиняюсь за выражения дерьма. Пару слов про нашего метордотеля Соколову Анну Владимировну. Это человек который будет унижать всех и вся в своё удовольствие. В развитии её превзошли даже обезьяны из нашего зоопарка. Постоянные оскорбление и неумение работать с людьми. Бухает на каждом банкете. Если у неё появляется личная неприязнь к сотруднику, как было со мной, она старается как то задеть и переходит на личностиБ за что на неё ни раз жаловались как и Борланду, директору всех ресторанов, так и нашему директору. На что все закрывали глаза. По моим предположениям она скорее всего под столом сидела у него что бы её не попёрли от туда. Зарплаты выплачивают отвратительно. И когда она приходит, ты ещё должен бегать и узнавать а где ещё 10 тысяч потерялось ? Я молчу про наших бедолаг студентов и киргизов с графиком 6-1 за зм 20к.
Друзья ни в коем случае не идите в это место работать, а тем более отдыхать. Отель не заслуживает существования.
Валентин
2022-06-15 07:58:53
Спасибо за отзыв.
2023-02-16 15:46:29
Согласна с каждым словом!!!! Тоже сталкивалась с неприязнью от Соколовой Анны!