Сайт: evrazleader.ru

Имя
21:27 26.02.2023
Обещают хорошую ЗП, по факту - неизвестно
Возможен гибрид
После встречи Иван предложил выйти на работу. Сказал, готов начать сотрудничать, так как не сомневается в моей компетенции.
Его шефа не было, он подчеркнул, что присутствие или отсутствие шефа на его решение не влияет.
Показал материалы, пообещал скинуть остальное для изучения перед выходом.
Через день пишет, что все же ждёт шефа. Говорит, сообщу завтра.
А на следующий день после моего напоминания пишет, что "япереноворил с руководителем

Мы пока берем паузу в наборе на должность
Вакансию будем корректировать

Извините за потраченное время"
Орфография и стилистика сохранены.

Потраченное время: тестовое час-полтора, телефонное интервью - полчаса, личная встреча - полдня.
Ладно, я не связана обязательствами, а если бы человек уволился за этот период? Сколько таких случаев. Странный подход.
Надо ли вам такое?
Отдел кадров
2023-04-11 15:23:56
Зарина, добрый день. Нам очень жаль, что возникло недопонимание на первичном собеседовании. Благодарю, что вышли на связь после публикации отзыва и разрешили разногласия с Иваном.

Тестовое задание, которому вы уделили время, являлось лишь проверкой вашего внимания и заинтересованности в работе. Мы отправили вам простой запрос без каких либо требований. Полная свобода действий. Нацелено задание на проверку хард скилов. email маркетолога.

Касательно личная встречи. Она продлилась ровно час. Мы заранее у Вас спрашивали: "готовы выделить время на общение в офисе?". Вы не возражали, объяснив, что у вас есть свободное время.

Несмотря на недопонимание, Иван и вся команда желает вам успехов в поисках работы и построения карьеры. Благодарим за обратную связь, она помогает стать нам лучше и внимательнее к сотрудникам.