Некст контакт

Отзыв сотрудника Дарья о компании NEXT Contact

Дарья
20:34 13.10.2023
Город: Волгоград
Милая тренер Алина,елинственный помогающий человек.
Хочу поделиться отзызов о компании Next contact,это просто кошмар
На собеседовании подборщик персонала сообщила что у компании гибкий график,оклад от 15 000(я рассматривала частичную занятость),дружеский коллектив, и что самое важное,возможность получать повышение с учетом ставки 0,5
Я попала на проект компании Леруа Мерлен,про который на обучении заверяли что конфликтных клиентов мало,что является полным вздором, как оказалось на практике. Каждый 3 клиент конфликтный.
По прохождению 4 дней обучения нашей группе была назначена встреча с руководителем,где выяснилось ,что никакого повышения с учетом ставки невозможно.
После завершения обучения я была направлена на оформление договора,в котором обнаружила,что оклад в договоре не 15к,а 8к. И про часовую ставку в договоре даже не указывается. В то что мне заплатят 2 часть зп нужно было поверить на слово.
На обучении уточнялось что сотрудникам как новичкам будут помогать всегда,никто никого не бросает. И опять ложь
Коллектив абсолютно токсичный,особенно руководство,которое не хочет тебе помогать как новичку, супервайзер может спокойно отказать в помощи. Руководство общается словно с пренебрежением,что не соответствует явно статусу этой конторы
Что забавно,в компании есть правило чистого стола(не ставить на стол открытые тары с напитками). Однако даже кофе с маленьким проемом ставить на стол нельзя и нужно ставить на крохотную нижнюю полку под столом,где и так места для вещей почти нет,так еще и вероятность опрокинуть стакан ногой выше.
И хоть правило чистого стола должно соблюдаться,по факту столы никто не чистит. На рабочем месте буквально лежат хлопья пыли.(неудивительно что насчет зп недоговаривали,раз на уборщицу не хватает бюджета)
Техника максимально обитая и грязная.
Особенный фаталити можно словить,случайно узнав что несмотря на маленькую зп,здесь еще и выставляют штрафы,о которых не упоминал никто:ни HR,ни тренер по обучению. Чтобы подробно узнать о штрафах нужно самому написывать и узнавать.
Так что рекомендую эту шарашкину контору обходить стороной,это того не стоит совершенно. Я не думала что бывает так плохо