Некст контакт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании NEXT Contact

Дмитрий
18:06 06.09.2023
Город: Рязань
Расположение офиса. Обучение. Подойдет как первая работа (не всем).
Типичный колл-центр-муравейник, с кучей проектов. Рабочие места и оборудование сильно изношены, пк старые. Между операторами нет перегородок, так что готовьтесь к постоянному шуму. Руководство существует отдельно от вас-компания сетевая и нужно бороться за внутренние премии из "центра", до ваших проблем им нет дела. Каждый звонок прослушивается с 1-го дня, присутствует система штрафов за качество ваших консультаций. На входящей линии полно негатива, если не уверены в своей стрессоустойчивости-подумайте дважды. На исходящей-типичное впаривание населению банковских продуктов (кредитов).
NEXT Contact
2023-09-13 11:31:18
Дмитрий, добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь. Дмитрий, скажите, пожалуйста, вы работали в нашей Компании или это сторонние впечатления? Дело в том, что наш офис оборудован современными рабочими компьютерами, а каждое рабочее место оператора персонализировано и изолировано от соседних мест.

Руководитель контактного центра, как и Руководители группы, и Супервайзеры контактируют со всеми операторами напрямую, что позволяет обращаться к ним с любыми вопросами напрямую.

Мотивационные схемы для всех сотрудников максимально прозрачны и находятся в открытом доступе для сотрудников всех проектов.

Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете смело подойти в офис или набрать нам по телефону. Будем рады разрешить все сомнения и противоречия.