Некст контакт

Отзыв сотрудника Надежда о компании NEXT Contact

Надежда
10:10 06.06.2023
Город: Волгоград
Замечательный тренер Алина,может объяснить и показать все что не ясно,но как таковое,на обучении проходят самые основы,что естественно в работе особо не пригождается,хороший приветливый коллектив,на этом плюсы кончаются
Прошла недельное обучение,сдала тестовые звонки на отлично,в итоге трудоустроили и после этого начался ад,На линии на тебя выливается шквал дерьма даже если сам человек виновен в своей проблеме,изначально говорили что негативные клиенты попадаются очень и очень редко,как оказалось это не так)Руководитель очень строгая,штрафуют как оказалось абсолютно за всё и угрожая штрафами пытаются тебя приструнить,По зарплате пока что не знаю,после 3-х смен не выдержала сказала что увольняюсь ,и тут началось веселье,сказали приехать на рабочее место чтобы поговорить об увольнении,я приехала но меня развернули и сказали «мы тебя одним днем не уволим вообще то,и зачем ты вообще супервайзеров слушаешь, у них нет полной информации» а выбора особо и не было,ибо она единственная чей номер у меня был,сказали что раз уж сегодня у тебя смена,но ты увольняешься значит не выйдешь в смену,значит ставим тебе прогул и акт составляем,я открыла в этот же день больничный,уведомила их об этом,сказали приезжать после того как закрою больничный,назначили дату и время,я приехала и мне опять говорят что не могут меня уволить,так как до определенного числа у них считается зарплата,я уже не выдержав сказала что это детский сад и я устала туда сюда ездить,сделайте уже хоть что нибудь,после этого сказали что оформят мне больничный до числа увольнения и заполнить заявление об увольнени,остался вопрос с зарплатой,очень интересно выплатят ли за обучении то что обещали а так же за отработанные смены,в чем я очень если честно сомневаюсь
NEXT Contact
2023-06-21 10:26:37
Надежда, добрый день.

Мы готовы разобраться с ситуацией, которую вы описали. Если вам удобно, вы можете набрать нам или подъехать в офис. С вами встретится Начальник производственной площадки NEXT Contact в Волгограде. Уверены, что это разрешит все вопросы и противоречия.