Некст контакт

Энгельс
11:29 27.04.2023
Город: Энгельс
Тренер Надежда !
Даже не знаю с чего начать , наверное сначала. При знакомстве сумма оклада была другая , при знакомстве с руководителем , стала меньше))
Прошла обучение , которое проходила два человека включая меня))) это я веду к тому что скорее всего уже все в нашем городе попробовали сюда придти и уже просто группы не набираются )))
Надежда тренер, суперская девушка , все объясняет, просто ясно , может ещё раз объяснить показать , рассказать , мне кажется на ней все плюсы закончились.
После обучения тебя сразу должны трудоустроить, к счастью меня обошло это стороной!
Впервый же день слилась другая девчонка которая проходила обучение, мой график с 9 до 21:00 2/2
Я пришла к 9 , посмотрела как работают другие сотрудники , показали мое место которое как минимум сегодня будет мое , сразу скажу какое там может быть нормальное отношение к сотрудником если все что для работы , все старое , компьютеры , у всех разные , клавиатуры заедают , у меня была гарнитура которая рассыпалась, когда встала на перерыв , уши были все в эту чёрную крапинку, заменили мне их только через 3 часа , был наставник который был со мной до 19:00 так как до этого времени он работает , он ушёл
Осталась я и руководитель если надо я спрашивала ,у неё , она отвечала.
Была милой
После этого , я поняла что работа мне не подходит , потому что один шквал говна льют на тебя люди которые сами же тебе звонят , к негативу я готова , я понимаю что везде его хватает , там практически за все надо извиняться, и негатива очень много , я хотела трудоустроиться на ЛМ.
После смены я приболела сообщила об этом руководителю.
Приехала на третий день чтобы сдать ключ карту и спокойно попрощаться сказав спасибо.
Пришла руководитель , начала меня отчитывать, я вела себя спокойно , я не люблю конфликты, я люблю своё мнение! Начала нести пургу как соискатель я была в шоке от такого количества такого же негатива )))) как и от клиентов , ахаха
Ничего ей не отвечая я просто понимала что ее наверное так ***** за то что у них нет сотрудников , поэтому она решает спускать на меня все своё недовольство.
Говоря о том что , чтобы понять нравится тебе или нет нужно прорабатывать как минимум месяц , я ей ответила что ждать я не хочу и мне не понравился мой первый день , говоря уже о зарплате она начала говорить что чтобы здесь заработать 50 и больше нужно ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ И РАБОТАТЬ , после этих слов я поняла что если руководитель который является (лицом) компании для соискателей , такое говорит то что вообще ждать от неё в дальнейшем да и в принципе от компании.
Под конец сказала что я развожу цирк, наверное обиделась что два человека которые пришли на обучение слились.
Что могу сказать про коллектив все добрые ) весёлые , улыбчивые , руководитель таким не является , большая текучка причём на ЛМ больше всего.
Все получают там копейки. 50 там может и получают но скорее всего те кто уже давно работает в этой компании.
Они зазывают своими комнатами отдыха своими вкусняшками , но мне кажется , если зарплаты были больше , и у сотрудников были бы нормальные гарнитуры , стулья , столы , компьютеры, было намного лучше чем весь этот шлак плюшек.
Поняла для кого работа эта подходит , я искала себе основое место работы ! 12 часов тяжело выдержать это негативное настроение после клиентов , да и в графике 5/2 я думаю там тоже не легко , большинство людей там работают с 9: до 15 , студентам работа эта точно подойдёт , может мамам, которые в декрете тоже , но для основного места работы это треш.
Цените время свое потому здесь его можно потерять !