Некст контакт

Отзыв сотрудника Инна о компании NEXT Contact

Инна
16:17 11.10.2022
Город: Энгельс
«Вроде как» обещанный карьерный рост, удобное расположение офиса, «вроде как» стабильность
Неквалифицированные сотрудники, неуютный и грязный офис, серая и крохотная з/п, отсутствие какой-либо организованности.
Была на собеседовании в данной организации и мне пообещали золотые горы - хорошую зарплату, удобный мне график, трудоустройство с первого дня, и адекватное отношение со стороны наставников/тренеров/руководителей.
Но после первого же дня «обучения», данная компания раскрыла свои карты - трудоустройство неизвестно когда, абсолютно неквалифицированные сотрудники-тренеры, которые вообще не могут организовать рабочий процесс, от чего половина рабочего дня проведена впустую (просто ожидание когда они уже наговорятся и что-то решат между собой, без шуток 3,5 часа в форточку). Остальная половина рабочего дня - бесконечные приветствия и представления себя друг другу - видимо в этом и заключается обучение на должность. Но самое главное вот в чём - я откликнулась на одну вакансию, меня пригласили на собеседование. На собеседовании мы 40 минут обсуждали данную вакансию, и сошлись на мнении, что меня приглашают на обучение. Но когда я пришла на это самое обучение, оказалось что эта вакансия не существует, и меня будут «обучать» на совершенно другую вакансию, с в разы наименьшей зарплатой и совершенно другим графиком. И выяснилось это в конце «обучения», которое состояло из ожидания, приветствий, ожидания, перерывов, приветствий и снова ожидания. Так бездарно я ещё не теряла драгоценное время. Итог - неквалифицированный персонал, обман, введение в заблуждение и ужасно душный, крохотный и маленький офис. Всем людям кто ценит своё время и свои знания и опыт - не рекомендую туда обращаться, так как кроме обмана, головной боли и потери времени вы не получите ничего.