Некст контакт

Иван
23:18 25.07.2020
Город: Энгельс
Совершенно никаких нет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте работы в колл центре Некст Контакт. Работать я начал еще в апреле, проходил дистанционно собеседование - и сложилось такое впечатление, что рекрутер не знает свою работу и пришлось всё вытягивать клещами. Тут начался день обучение по скайпу, у меня вела обучение Лена из Волжского ,если честно обучение мне реально понравилось, заинтересовало. Лена начала раскручивать все прелести удаленной работы в Нексте типа :"Ребята хорошие и СВ и РГ никто Вас не КИНЕТ и вам помогут" ( ага ага) Прошли дни обучения и начались рабочие будни. Наступил первый рабочий день ,я просидел у компа в надежде что со мной свяжутсяи в итоге никто не связался прошло 2 дня и на третий день вспомнили про меня. В итоге я сел на линию и никто не помог СВ и РГ читали сообщения и игнорировали, то каким-то образом подключались к компу в мой выходной и сливали всю инфу личную с компа, то портачили мои графики, а я даже не знал когда у меня выходные. 1 Июня мне позвонил СВ сказал, что уже можно оформиться "Офицально" главное приехать в офис и привезти все доки,я приехал 1 числа в офис, не успел перейти порог так тут накинулись все СВ и говорили мне какую-то шляпу, инфа была мне не оч интересна. Я зашел в отдел кадров, достал все доки и в итоге меня не оформили из-за одной бумажки Флюрографии, я очень разозлился ,я живу не через дорогу а в 100км могли меня предупредить о полном пакете документов, я просто потратил деньги на дорогу, посмотрел на этих клоунов СВ и уехал злой.Также задерживали ЗП, РГ игнорировал мои смс о ЗП мне было неприятно ,я не выходил на линию неделю мне звонили и говорили,что неообходимо выйти на линию, я посылал их к черту. В итоге,я собрался и СНОВА поехал просидел 3,5 часа чтоб дали ЗП и в итоге ,что я за такое время заметил так СВ И РГ ходили курить через каждые 5 мин, у них айфоны 11 (а они на минуточку стоят приблизительно от 60к) и у меня сложилось впечатление что вот куда девается ЗП. В итоге просрочили день зп аж на7 дней. в июле точно также было только позвонил мне РГ наорал на меня что я плохо работаю , а про ЗП не слова. В итоге дали жалкие деньги и в июле месяце я полнял,что НЕКСТ КОНТАКТ это полная ерунда! Ребят, берегите нервы и не идите туда работать! Там все для своих! А Вы просто рабы.Читая на сайте отзывы, я вижу только один негатив.