Компания Тарра, ООО «Компания Тарра»
+7 (495) 981-55-43 +7 (495) 787-51-54 +7 (495) 787-46-89 +7 (495) 741-46-70
Email: info@tarra.ru
Сайт: tarra.ru
Производители и поставщики: Производство упаковки

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Тарра

21:46 09.11.2012
???
Странная компания. Вакансия глав. буха висит на HH уже 2 года.

Собеседование проводила девушка, выясняла способы минимизации, ставки по обналичке и прочее....... Оказалось это финансовый директор - видимо бесплатно пополняет базу знаний)))) Судя по озвученному функционалу - в компании вообще нет представления о распределении обязанностей между подразделениями.
Муринда
2013-11-25 20:57:00
Я тоже общалась с этой девахой с азиатским разрезом глаз.Я сначала подумала, что это менеджер по кадрам, а потом выяснилось, что это финансовый директор. Очевидно, подстилка руководства. Также интересовалась способами минимизации. Будто я щас ей бесплатно все выложу! Да и имя у нее самое что не на есть русское Татьяна, хотя лицо круглое с монголоидным разрезом глаз.Сотрудники все сидят зашоренные какие-то, плохо одетые, офис грязные, не отремонтированный. Рустам обещал провести собеседование, но так не появился. Видимо, были дела поважнее.
Диля
2014-02-11 10:16:00
Уважаемая Муринда (чудное имя))) На сколько я знаю, Татьяна кореянка, вежливая, учтивая и знает свое дело. Ваши претензии применительно к ней совсем не понятны).

Офис уютный и чистый)

Сотрудники одеты сдержано и опрятно)

Возможно Вы были либо под влиянием алкоголя, или же еще чего то что помутнело у вас в глазах)))
Муринда
2014-02-14 16:09:00
Диля, ты,похоже, сама бухаешь вместе с Татьяной и руководством, а потом пьяная еще пишешь опровержение реального. Но проще всего: это с больной головы на здоровую. Говорю, что есть на самом деле: офис у вас ниже среднего, Рустам прячется, сотрудники - настоящие заплаточники (видимо, зарплата такая) Так что, Диля, работай с Таней в своей дыре и не печатайся больше на Hh. Поняла?