Компания Тарра

Компания Тарра, ООО «Компания Тарра»
+7 (495) 981-55-43
+7 (495) 787-51-54
+7 (495) 787-46-89
+7 (495) 741-46-70
Email: info@tarra.ru
Сайт: tarra.ru
Производство упаковки
Написать отзыв про Компания Тарра
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Тарра(14)
13:06 15.04.2017
Из положительных моментов: бесплатные вода из кулера, сахар, чай, конфетки-карамельки, кусок яблока, помытого под холодной водой в туалете. Пожалуй, все.. Как по мне – лучше найти нормальную работу, а яблоко я куплю себе самостоятельно.
13:09 23.11.2014
На этапе отправки резюме прочитанные здесь отзывы чуть не заставили передумать.Однако я все-таки работаю в Тарре и напишу коротко: зарплата вовремя, оформление - как положено(по трудовому договору с записью в трудовой книжке). О неоплачиваемых праздниках и прочих моментах предупреждают на собеседовании.Коллектив хороший, руководство адекватное и понимающее.
Штрафы?А где их нет? Накосячил-будь готов. Кто-то пишет, что людьми не дорожат, а с чего вы взяли что вы - мечта любого работодателя? Доверие и уважение нужно заслужить,так что трудитесь и усовершенствуйте навыки.Не компетентных сотрудников никто удерживать не станет.
Диля Рахманова
09:51 11.02.2014
Положительных моментов достаточно много: условия работы-человеческие (чай,кофе,фрукты,конфеты,перерывы, график работы и.т.д.). Выполнение планов поощряются приятными подарками в виде подарочных сертификатов) З/п % выдаются своевременно (при необходимости и раньше срока выплат), а такое не везде встретишь. Лояльное руководство! Руководство очень внимательно и индивидуально относится к сотрудникам.
Никогда ранее такого со мной не случалось) не сошлась с девочкой, которая занималась закупками биг-бэгов) злая, неадекватная личность, противная. Личная неприязнь......это не профессионально). Подставляла и выживала до последнего. перевели в другой отдел, но к сожалению.....то пятно не покинуло меня. Словом приложила все усилия чтоб ушла, сдержала свое слово))) молодец Катя, дай бог тебе здоровья!
19:48 23.12.2013
Есть несколько вполне вминяемых людей. С зарплаты ощипывают но немного,и в принцыпе по существу. Зарплата вовремя без задержек. Бесплатное кофе и чай, и утренние яблоки.
Обещали оформить официально на белую сумму (35000,остальное черное), но перед официальным оформлением уволили как будто не прошел испытательный срок, хотя ни слова об испытательном сроке не было, было полтора месяца работы до оформления, в силу сложностей штатного расписания с их слов. Много бумажной волокиты, реестров, доводящих до осатонения,отсутствие автоматизации,нет перспектив.Чтобы подписать бумагу, доверенность, бегаешь 20 минут по этажам, по начальникам различного рода.Зажимание в рамки дешевизны заказа транспорта и много геморра с этим связанного.Переработку не платят, хотя очень строго подходят к регламентам, и времени прихода на работу.Хозяева - смесь казахов и корейцами.Праздники не оплачиваются, что совсем странно, такого я ещё не встречал.Может быть, не самая плохая компания, бывает хуже, но количество нервных клеток не прибавится работая там.
Alex
13:07 17.10.2013
Отзывы на этом сайте совпали с реалиями))) спасибо пользователям, кто оставил отзывы)))
Думаю сами не знают что им нужно, касательно Рустама - поддерживаю мнение людей высказавшихся ниже. Не теряйте время...
Сергей ...
16:54 03.07.2013
Есть конечно и отрицательные стороны ну они настолько незначительны лично для МЕНЯ, что не могу вспомнить.....
19:10 19.04.2013
11:05 05.03.2013
На самом деле все ниже перечисленное правда! Хотя очень многие продолжают работать, связано это с тем, что люди приезжие и готовы мириться с тем, что нас не оформляют и просто ущемляют по Трудовому законодательству. ТАкие вещи как не оплачиваемые праздничные дни, лично мне, ни где не приходилось встречать, но пока работаю и думаю, что до тех пор пока что либо путное не подвернется так и буду работать. Хотя на них не хватает проверки такой чтобы пятки сверкали :)
11:10 28.02.2013
Только определенные люди в коллективе, действительно люди, хотя их и мало
В целом все! главное - это бесконечный обман, ВО ВСЕМ! начиная с оформления и заканчивая з/п. За три копейки хотят чтобы "и жнец и жрец и на дуде игрец :)" Людьми совершенно не дорожат, относятся как к отработанному материалу. Собственники господа :) из ближнего зарубежья, думаю этим все сказано. Считают, что люди - это рабы, которые должны работать, но платить за это совершенно не обязательно. В целом очень смахивает на работу в рабовладельческом строе :), но они в силу видимо "недалекости" не совсем понимают, что его в нашей стране отменили много веков назад :) И что в Москве на таких условиях люди не работаю. В целом просто очень отрицательные ощущения остались от этой компании.
14:01 26.02.2013
2 дня в месяц можно взять на свои нужды и они оплатятся.

Зарплату можно брать раз в неделю,заранее уведомив руководителя.

Руководство покупает конфеты к чаю.
10:55 06.02.2013
Юрий
20:51 23.11.2012
Нет!!!
Да нет у них ни-кого: ни финансового, ни комерческого или ещё кого-го либо директора. Да кстати, и главбух им не нужен (зачем компании, которая не платит ни налоги, ни оформляет своих сотрутников в соответствии с действующим законодательством бухгалтер и работает по "серым" схемам). Это компания-паразит, возглавляемая несколькоми людьми (родственниками) из средней азии. Да куда только смотрит Налоговая инспекция!
21:46 09.11.2012
???
Странная компания. Вакансия глав. буха висит на HH уже 2 года.

Собеседование проводила девушка, выясняла способы минимизации, ставки по обналичке и прочее....... Оказалось это финансовый директор - видимо бесплатно пополняет базу знаний)))) Судя по озвученному функционалу - в компании вообще нет представления о распределении обязанностей между подразделениями.
Мария Юрьева
23:16 23.10.2012
Нет!
Зарплату не платят, кидают. Руководство все из гастробайтеров. Верить нелзя. Ненормированный рабочий день. Работают в чёрную. Одним словом - лохотрон! Не стоит тратить время в этой дыре.