Компания Тарра, ООО «Компания Тарра»
+7 (495) 981-55-43 +7 (495) 787-51-54 +7 (495) 787-46-89 +7 (495) 741-46-70
Email: info@tarra.ru
Сайт: tarra.ru
Производители и поставщики: Производство упаковки

Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Тарра

Юрий
20:51 23.11.2012
Нет!!!
Да нет у них ни-кого: ни финансового, ни комерческого или ещё кого-го либо директора. Да кстати, и главбух им не нужен (зачем компании, которая не платит ни налоги, ни оформляет своих сотрутников в соответствии с действующим законодательством бухгалтер и работает по "серым" схемам). Это компания-паразит, возглавляемая несколькоми людьми (родственниками) из средней азии. Да куда только смотрит Налоговая инспекция!
Дмитрий
2013-02-07 19:59:00
Действительно, очень странная фирма: з.п. гораздо выше по рынку, недавно висел администратор 1С с з.п. от 140 тыс, потом исчез на несколько дней и потом появилась новая Программист 1с с теми-же самыми обязанностями, но з.п. от 170.

Даже интересно просто посмотреть на них :)
Влад
2013-11-12 12:30:00
имел горький опыт работы с помоишниками из СПБ,местный "директор" Сорокин Д.В.не компетентен в своей должности,знаний у человека о своей же работе ноль,в первый день работы не объяснили ни моих обязанностей,ни специфику работы,с горем пополам сам разобрался,но это еще ягодки..оформления нет,зп черная,управляющий может и матом выругаться и послать куда по-дальше,а еще лучше в нетрезвом виде явиться на работу,за свои же ошибки списывает штрафы с менеджеров.в общем видимость работы там хорошо создается,уважения элементарно никакого нет. о Московском филиале сказать ничего не могу,хотя и был там,когда жил некоторое время в Москве,менеджеры у них хотя бы вежливые,было дело,сам там покупал товар пару раз..но в Питере ужас,змеиное гнездо