Институт красоты Марины Кенжалиевой

Уже более 10 лет Институт Красоты Марины Кенжалиевой радует своих клиентов огромным разнообразием услуг, отличным качеством и безупречным сервисом персонала!

К услугам клиентов в салоне работают опытные высококвалифицированные специалисты по уходу за внешностью. Они рады предложить широкий спектр услуг: уход за волосами, уход за лицом, уход за телом.

В салоне богатый выбор услуг по уходу за лицом и телом: LPG-массаж, Криолиполиз, RF-лифтинг, Фотоомоложение, Лазерные процедуры. Профессиональные косметологи подберут индивидуальные процедуры для ухода за вашей кожей, чтобы она стала нежной и шелковистой.

ИП Кенжалиева Марина Таировна, ООО "РИО"
+7 (812) 603-77-62
+7 (904) 615-07-52
Красота и здоровье
Написать отзыв про Институт красоты Марины Кенжалиевой
Отзывы сотрудников о работодателе Институт красоты Марины Кенжалиевой(7)
Светлана (Бывший сотрудник)
11:44 26.12.2017
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:16 16.12.2017
Когда моя подруга сообщила мне это, честно сказать, я не поверила. Думала, шутит. Я считала, что я и так красивая, видимо ошибалась. Когда мы пришли туда, то я увидела много красивых женщин, в том числе и персонал. Честно говоря, я не ожидала, что мое тело после нескольких посещений будет намного лучше, чем прежде. А потом, мне стало интересно, и я устроилась к ним на работу...
За все время, что работала, так это отсутсвие куллера, очень пить хотелось в жаркую погоду.
Маргарита (Соискатель)
00:10 16.12.2017
Давно хотела чуть увеличить губки. И решилась наконец. Пришла в институт красоты Марины Кенжалиевой. Попала к мастеру с золотыми руками. Сами все увидите на фото. Получилось очень аккуратно и красиво. А главное естественно, что сейчас очень важно. Было приятно находиться в руках мастера, страха не было. Я настолько довольна, что за такие деньги такой результат.
Наталья Калашник (Соискатель)
00:07 16.12.2017
В данный момент в клинике,которую я постоянно посещаю и доверяю проходит марафон красоты, и я участвовала в нём. Не могу не похвастаться своими результатами. За 3 месяца регулярных посещений , без пропусков у меня в боках пропало аж 3 см. На моё удивление целюлит практически весь ушёл. Кожа стала нежной и гладенькой. И самое главное для меня, что это оценил мой любимый человек. Моя мечта похудеть к новому году осуществилась, я похудела до 46 размера. Я очень благодарна Институту красоты и отдельное спасибо моему косметологу Жанне Георгиевне за терпение и настойчивость!
НЕТ
Вера Вилейчанка (Соискатель)
15:36 15.12.2017
Когда я узнала, что в моем любимом салоне проходит марафон красоты, конечно же захотела принять участие в нем. И результаты есть! За три месяца ушло 3 см в боках, целлюлит практически стал незаметен, кожа намного лучше выглядит. Ладно, если бы это заметила только я! Мой муж, который может не увидеть, что я покрасила волосы, сказал мне об этом! К Новому году худеть больше не надо. Осталось только и дальше удерживать свой новый 46 размер одежды. Спасибо Институту красоты и косметологу Жанне Георгиевне, которая со мной работала.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Сотрудник)
15:42 05.10.2017
-Переработок практически нет.
-коллектив дружный, хоть и женский)
-Клиентов много, как новых, так и постоянный, поэтому зп высокая, выплачивают без задержек
-Оплачивают больничный и отпуск
-Адекватный руководитель)
не обнаружила
Оксана (Сотрудник)
12:25 04.10.2017
Зп выплачивается без задержек, дружный коллектив, низкая текучка, все работают уже давно и готовы друг друга подменить.
Адекватный и справедливый руководитель. Компания развивается, проводит обучение и тренинги персонала, покупает новое оборудование.
Много постоянных клиентов)
не обнаружено