Fitcurves

ФитКёрвс - комплексная программа здорового похудения и поддержания здорового образа жизни для женщин. Фитнес, питание и сопровождение.

Фиткерс, Фиткервс, ФитКёрвс
8 (800) 505-14-56
Сайт: fitcurves.ru
Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Fitcurves(9)
Мария (Бывший сотрудник)
18:33 16.03.2023
Хороший коллектив, прекрасные посетительницы. По началу работа нравится, пока ты новичок тебя не напрягают. Ну и когда хочешь уволиться, то тоже сразу поблажки делают.
Готовы нагрузить тебя переработками, Руковидительница неадекват. Орет, вечно всем недовольна, с ней сложно будет работать. Требования такие, чтобы все выполнять + в нерабочее время, при это зарплата в 20к это счастье, которую не так просто заработать. Сотрудников нет, постоянная текучка, зарплата серая, 02 ставки, официально в месяц 500 рублей получаешь. Больничный и отпускные не выплачивают.Так что смысла оформиться по ТК РФ нет. Проблемы со здоровьем и нервы гарантированны.
Евгения (Бывший сотрудник)
16:53 15.01.2021
Интересная работа тренером, обучение
Ужасный график по стенам. Составляется на неделю вперёд, но постоянно меняется, в итоге невозможно запланировать свое свободное время. Огромный список обязанностей, работаешь за всех: промоутер, администратор, тренер и тд. Зарплата очень низкая и в итоге при увольнении даже ее не выплатили.
03:06 30.05.2019
Постоянное обучение, дружная команда, бесплатный зал для сотрудников.
кем бы ты не являлся ты должен делать всё и даже больше, уборка туалета, продажи, рекламировать этот фитнес на улице, доходы идут от того, сколько привлечешь и продашь абонементов, обзваниваешь всех, рекламируешь продукцию FitCurves. Оформление по ТК непонятно какое. Если ты заболел или у тебя что-тот серьезное случилось всем все равно. Ведь ты же тренер, ты должен быть здоров всегда.
Если хотите проверить нервы на прочность, то вам сюда.
В миг возненавидите всех прохожих рядом с клубом.
Поля (Соискатель)
13:57 16.05.2018
Раньше я была медиком и мне приходилось постоянно общаться с людьми. Потом осталась без работы, стала искать. Возле дома обратила внимание на фиткервс. Там было объявление, что нужен тренер. Я подумала, что почему бы и нет, по профилю подучить и смогу тренировать, ведь у хороших медиков в голове все знания для этой работы есть. Каких-либо претензий я даже не скажу, потому что меня устраивают все условия. Могут ныть только те, у кого не получается.
Если вы хотите зарабатывать, тогда нужно звать клиентов.
19:36 12.09.2013
Берут без опыта. Возможность вкладывать в женщин, поддерживать и помогать им добиться результата, помогать им раскрепоститься и полюбить себя. Возможность самой заниматься круговой тренировкой. Карьерный рост до управляющей клубом. Обучение новым программам - танцы, питание, силовые тренировки.
Очень много обязанностей - привлечение клиентов, обзвон, продажи, проведение тренировок, постпродажное обслуживание, работа на ресепшн, уборка клуба.

Маленькие клубы.

З/п полностью зависит от продаж, поэтому если они не идут, то задерживать будут даже оклад.

Корпоративное обучение, которое обязывает отработать год. Если сотрудник надумает уволиться раньше, то с него удерживают немалую сумму.

Соцпакета нет никакого. Оформление по ТК тоже странное.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
04:23 02.09.2019
Недостатки были лично во мне... В моих физических и психологических особенностях...
ЕленаТакая (Сотрудник)
08:00 26.04.2018
Fitcurves это образ жизни и никак не иначе для меня. Я сама по себе занималась всегда спортом. Настал период, когда понадобился дополнительный заработок. Пошла работать в фиткервс. Уже 10й год в этом фитнесе. Был одно время перерыв на 3 года. Сейчас снова вышла продолжаю помогать людям. Для себя ощущаю абсолютное счастье, когда ты оказываешь влияние на выбор людей и на смену их привычек. Ко мне подходила одна женщина и сказала, что не знала почему нужно пить воду, а не только чай. Это один из случаев привела вам в пример. То есть на этой работе человек как тренер может реализовать себя, помогая сохранить здоровье остальным.
Мало свободного личного времени, помощь менеджерам в работе
Мира (Сотрудник)
07:40 20.04.2018
Я согласна с тем мнением, что в компании тренеры занимаются привлечением клиентов. Так построена система. Надеюсь, что это когда-то изменится и клуб будет сам организовывать рекламу без участия в этой работе тренеров. Но несмотря на это, мне нравится формат проведения тренировок, возможность помогать людям. Я это ценю в своей работе больше всего. К нам приезжала Анна Белоус, обучала. У нас такие встречи называются клаб кемп.
Самостоятельное привлечение клиентов.
Дарья (Сотрудник)
08:49 12.04.2018
Около года назад переехала из Крыма в Москву. Я работала там долго в Фиткервис, потом перевелась в столице. Для меня этот клуб не просто фитнес, а уже семья. Для нас, тренеров, проводят обучения. Таким образом мотивируют сотрудников. Ходили на мастер-класс Мишкевича. Такие встречи дают мне энергию и воодушевление. Я рада, что оказываю помощь людям и мне потом они подходят и говорят спасибо.
Приходится помогать менеджерам решать организационные вопросы. Пока не ясно с моим карьерным ростом.