Fenice Rus

Fenice Rus - одна из первых энергосервисных компаний в России. Основанная в 2009 году сразу после принятия ФЗ №261 об энергосбережении, она занимает лидирующие позиции в национальном рейтинге энергосервисных компаний.

Fenice Rus предлагает промышленным предприятиям и бюджетному сектору энергетические и экологические услуги: повышение энергоэффективности, строительство и обслуживание распределенной генерации, водоподготовка и водоочистка. На счету компании целый ряд крупномасштабных проектов по внедрению энергоэффективных технологий в российской промышленности.

В сентябре 2016 года Fenice Rus стала частью компании Dalkia, ведущего поставщика энергетических услуг для бюджетного сектора и промышленности во Франции, дочерней компанией Группы ЭДФ.

ЭДФ ФЕНИЧЕ РУС
+7 (495) 781-93-35
Сайт: www.fenicerus.ru
Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Fenice Rus(8)
Осланбек (Соискатель)
08:42 11.08.2021
Бизнес-центр
От иностранного осталось только название, лучше обходить стороной.
HR - цирк, классические советские кадровички.
Проектов нет, профессионалов нет, перспектив нет.
Ольга (Соискатель)
11:38 31.08.2018
Обратилась потрекрмендации сестры, которая тоже проходила недавно собеседование в компании, но на другую позицию. Нахожусь под очень приятным впечатлением от собеседования в компании. Проходила интервью с директором по персоналу. Очень понравился подход к проведению собеседований - ни одного стандартного вопроса, видимо своя методика оценки в компании. Как первый этап отбора было предложено VCV интервью. Благодарна за полученный опыт.Становится понятно даже на этапе трудоустройства, что компания идет в ногу со временем и развивается.Очень хочется работать в такой компании, где цифровые технологии так важны и где работают профессионалы
Ирина (Соискатель)
17:08 09.07.2018
Бизнес центр
Собеседование проводила директор по персоналу дама лет 45. Расспросив меня почему уволилась с предыдущих мест спросила опять почему я уволилась с компании с белой зп и ушла где серая. А я экстрасенс что ли? Хотя до этого ей было сказано что уволилась с одного места т.к не было роста и пришла в другую компанию где сказали что зп белая, после испытательного срока -3 мес, оказалось что зп то вовсе и не белая. Про компанию она так и не рассказала, условия работы, обязанности бухгалтера. Из бухгалтерии никого не пригласила для беседы. Это так проводит собеседование "директор по персоналу".
Алексей (Соискатель)
22:27 13.01.2018
Приходит с хэдхантера сообщение: "Ваше резюме нас заинтересовало и мы бы хотели с Вами встретиться". Контактов при этом нет. И далее - молчание. Нашел сам их отдел кадров - краткая суть ответа "если собеседование состоится, мы Вас найдем". Это при том, что сами мне написали, что им уже интересно и им уже хочется со мной встретиться. Ну и конечно же классика - разговор в подчеркнуто заносчивом тоне и т.п. Причем позиция - заместитель технического директора.

Кадровики- если у Вас заниженная самооценка от неудач в личной жизни, ну не выносите это из своей головы наружу, может глядишь и личная жизнь наладится.

Администрации совет - убирайте женщин в принципе из принятия решений о приглашении и выборе кандидатов, если хотите нанять настоящих специалистов, А херачки Ваши пусть бумажки оформляют и трансформируют свою ненависть к миру в аккуратное их оформление.
Бывший (Бывший сотрудник)
13:04 11.02.2022
У этой компании две беды: генеральный директор и директор по персоналу. Он - человек с комплексом Наполеона, она - газлайтер. Он верит всему, что она говорит, она - полностью потакает ему. Эти два человека осуществляют руководство компанией. У этой компании нет будущего и в ней нет возможности для роста и развития. Здесь вы не найдёте дружного сплоченного коллектива и доброжелательной атмосферы.
Иван (Бывший сотрудник)
12:26 01.12.2021
Остатки соц пакета
Руководство. У генерального директора нет понятной стратегии, решения принимаются эмоционально и в моменте. Директор по персоналу абсолютно неуравновешенная женщина. Был бы врачом, то сказал что она псих.

Не рекомендую устраиваться: роста не будет, опыта не набраться. На следующей работе не сможете объяснить что делали.
Ольга (Соискатель)
11:32 31.08.2018
только возможные командировки
Наталья (Соискатель)
11:24 28.08.2018
Очень хорошие впечатления от собеседования в компании, к сожалению предложения о работе я так и не получила, но очень бы хотела работать в этой компании. Собеседование проводила директор по персоналу, рассказала много интересного о традициях компании, о перспективах развития в России. Я так поняла, что в компании активное взаимодействие с головной компании во Франции. Жалко, что уровень знания английского у меня не очень, но появился стимул учиться. Увидела много плюсов в наше нелегкое время: полный соц. пакет, хорошая з.п., приятные люди.
Сложно сказать, но на собеседовании я их не увидела