Facility Services

ISS, Фасилити Сервисез Рус
+7 (495) 933-44-73
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Facility Services
Отзывы сотрудников о работодателе Facility Services(17)
Анастасия (Соискатель)
06:12 20.07.2023
Первый день стажировки только бесплатно!!!! Под видом того что первый день вы сами посмотрите примите решение а со второго уже трудоустройство и то по гпх перый месяц, так вот никакая эта не стажировка! Они набирают соискателей и каждый работает целый день бесплатно!!! А потом оказывается это такой формат собеседования-то есть просто день работаешь, а потом тебя могут не взять. Думаю пора им пригласить трудовую инспекцию
Вика (Бывший сотрудник)
17:38 07.10.2021
Ноль
Сплошные. НЕ ОФОРМЛЯЮТ! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. ЛЮДИ НЕ ДНЯ НЕ РАБОТАЙТЕ БЕЗ ДОГОВОРА И ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К ОТЗЫВАМ.Я
Евгений (Бывший сотрудник)
19:54 23.08.2018
Белая зарплата.
Тупое руководство, плохие условия труда (из-за тупого руководства, в частности - не умение и не желание организовать работу). Работал в фирме "Фэсилити сервисиз" (ещё такое название у них есть) на позиции техник (по электрике) некоторое время назад по обслуживанию фармацевтической компании "Новартис". Я хотел-бы упомянуть того, с кем мне не посчастливилось поработать-это Гудзь Сергей. Очень лживый, ленивый и хитрый, думающий только о своей заднице, и на других людей и на работу ему наплевать и он ещё занимает должность инженера фирмы. Он занимается продвижением себя по карьерной лестнице, заставляет писать сотрудников доносы друг на друга (это называется у него служебная записка), работу организовать вообще не умеет, лижет [censored] вышестоящим над ним, в частности сотрудникам "Новартиса" (тоже ещё фирма с зомби сотрудниками, но это отдельный разговор). В общем обращаться туда - не советую.
Ἀντιγόνη (Соискатель)
00:52 23.08.2017
Офис рядом с метро
Собеседование проводила Масленникова Валентина Васильевна (на вид лет 65, неприятный старческий запах). Впечатления остались не самые приятные( Во-первых, Масленникова не посчитала нужным рассказать мне что-либо о компании. Во-вторых, первый её вопрос был: «А, почему, вы, не шли работать по специальности?» Видимо, мой ответ «меня не брали, т.к. нет опыта» её не впечатлил. И конце беседы, Масленникова сказала мне: «Я вижу, что вы активно ищите себе работу, вот найдете, позвоните мне и я вас поздравлю». WTF?! Ну ок, я не подхожу, ну неужели нельзя было просто промолчать и потом отправить мне письмо-отказ?! Вышли мы из кабинета и Валентина Васильевна с важным видом заявляет мне: «Идите направо, я вас провожать не буду!» Не, многовато ли бабуля себе позволяет?! Видимо, она считает, раз я лет на 40 её моложе, то со мной можно так себя вести) Что-то мне подсказывает, что кому-то уже давно пора на пенсию)
Нина (Бывший сотрудник)
11:26 27.04.2017
Обещают много, фактически все другое, отношение к работникам грубое, они должны только работать, а отдыха не должно быть, нагрузка большая , а оплата желает лучшего.
21:44 26.09.2014
Их нет.
Андрей
19:31 09.04.2014
1. Управляющий по клинингу скрытый латентный педик, бегает по фабрике с шуточками про еблю. В деле полный ноль. Нет минус.

2. Зам менеджера Сметанкина Катя вообще очень плохо во всем разбирается, иначе даже не пытается, плохая память.

Как мы поняли, работники фабрики, отношения клинеров к своему руководству резко негативное.
Максим Соколов
22:03 21.09.2013
Положительных отзывов фактически нет.
ISS обслуживает фабрику FMI около 2-лет. Пос равнению с предыдущими комп-это просто беда!Руководитель Грибов Сергей похоже далек от клининга. Менеджеры часто меняются.Сейчас Екатерина Сметанкина.90%работают одно гастарбайтеры,в комнатах отдыха горланят на своих языках,просто противно!Руководство не работает,обманывает рабочих,задерживает зарплату.Люди работают в рваных резиновых перчатках.Народ посокращали.Уборщицы носятся по фабрике нечего не успевают!Раньше никогда такого не было.
Надежда Нередова
20:47 10.04.2013
Их не очень много!
Низкие требования к качеству уборки! Контроль за уборочным процессом весьма и весьма слабый! Плохое оснащение и плохой арсенал инвентаря!Многое уже морально устарело!И,пожалуй,самое главное-это руководство!С таким руководством не то,чтобы хотелось чистить и отмывать,а хочеться выть от тоски и душегубства!
Иван
20:37 10.04.2013
Не заметил,иначе бы не убежал от туда!
Руководство обладает сверх-непрофиссиональными качествами,и практически не способно организовать работу на высочайшем уровне!Видимо сия деятельность по уборке является лишь прикрытием для извлечения средств от заказчика!Сожалею,что принимал участие во всей этой вакханалии!
Мария
20:08 10.04.2013
Плохая компания, особенно руководство: Грибов Сергей ворует деньги из компании.
Надя
19:22 10.04.2013
Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось.

А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.
Денис Иванов
18:59 10.04.2013
Положительных отзывов нет
Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается.

Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода.

Спасибо заранее.
Ольга
22:45 07.02.2013
Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.
Дмитрий
13:37 26.01.2013
Согласен Грибав и Пелипчук плохие руководители.

Я работал при бывшем руководители Тофике, он в 100 раз лучше, а из-за этих дэбилов пришлось уволится.
Евгений
13:31 26.01.2013
Положительного нет
Начальство в компании плохое, зараплати ни дадуют, Грибов Сергей, Пилипчук Лариса полные уроды.
Владимир (Бывший сотрудник)
00:30 31.01.2017
Зарплата вся белая, на этом пожалуй всё
Работал в Новартисе Это один из обектов ISS, пришёл новый начальник некто Александр. Некомпитентен во всём, все его знания поверхностные. Втирал что-то про технику безопастности и через полчаса отправил выправлять погнутую трактаристом пожарную лестницу в гололёд со стремянкой и кувалдой. Меня заставил уволится по собственному, чисто из-за того что я ему не понравился, но мне то всё равно, я бы и так увлился сам ибо с идиотом работать себе дороже. По факту бегает там создавая активность и всезначимость, а в реале ничего там не делается, только по мелочи так сказать для объема.