+7 (495) 755-62-45
Сайт: www.easservice.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Сергей о компании EAS Service

12:49 11.07.2017
1. На тот момент хороший многообещающий коллектив.
2. Своевременная оплата труда(хоть и серая).
3. Изредка чай с печеньем.
4. Можно в принципе почерпнуть опыта, но это если раньше времени с Вами не попрощаются, либо сами не выдержите.
Руководство компании, а именно Шляховы младший и старшие предельно заинтересованы в бесплатном труде, переработки будут оплачены, как вздумается и легко забудутся, если не напомнить.
Способностей к организации труда у этих двух товарищей нет, потому как "старший" до того как от него ушел коллектив(УШЕЛ КОЛЛЕКТИВ КАРЛ!) не занимался делами вообще, а если и занимался, то только вредил. С виду не плохие и интеллигентные ребята, но им явно не компанией руководить. Если пойдете туда инженером(и не только), то познакомитесь с их замечательным предком Николаем Семеновичем отличный дед, долгих лет ему.
А теперь по-сути: все процессы и проблемы спускаются на тормозах, "старший" рулит всем и тянет всегда до последнего, человек бесконечной жадности(такого днем с огнем не сыщите). Купить самое необходимое станет проблемой, а в результате станет Вашей проблемой потому как без инструмента работать и успевать что-либо нельзя. Будете для него большим подарком если поведетесь на его вежливые просьбы что-либо сделать(будете потом постоянно делать и ничего за это не получите) особенно хорошо, если владеете навыками эникейщика будете сисадмином, кладовщиком за бесплатно.
- Ваши навыки и таланты будут эксплуатироваться по-полной, однако в нужный момент будут забыты, дабы указать на мелкие недостатки.
- Будьте готовы к тому, что состав требований к Вам будет постоянно меняться(вне зависимости от состава трудового договора), как и оплата Вашего труда(предлоги найдет). Договор рекомендую требовать с первого дня(или ознакомиться на собеседовании), читайте внимательно(он скачан с интернета и привязки к компании не имеет).
- Отсутствие рабочей силы осознает, хоть и делает вид, что всё нормально и так работает, но нанимать новых сотрудников не торопится.
- Продажи осуществляются на любых(с тех. точки зрения) условиях, клиенту обещается все. В результате пот и кровь инженера из-за большого кол-ва проблем и недовольства. Потому рекомендую иметь в багаже начальные навыки делового общения, потому как ни странно спрашивать будут с Вас.
- Работать Вам придется на грязном складе с полным нарушением пожарной безопасности и правил организации раб.места и как уже писалось без достаточного числа инструмента. На мою просьбу приобрести эл. чайник прозвучало "ничего" и так до дня увольнения.
- Успевать придется многое: разъезды по объектам с тщетными попытками исправить качество работы АС, собирать и тестировать электронику. Успевать вы этого не будете, потому как на заваленном складе(где физически разложить все по местам невозможно) и при отсутствии необходимого инструмента в ассортименте успевать вы, как раз ничего не будете=). Зато вы регулярно будете слышать от "старшего", что как то у Вас тут все захламлено, а еще о том, что ему хотелось бы, чтобы Вы все рамки нужные собрали и проверили, везде куда нужно съездили и прибрались на складе(вы же еще и кладовщик пожалуйста не забывайтесь;)).
- Будьте готовы к тому, что "старший" будет сваливать свою вину на Вас, потому что так удобно и он так привык.
- Вам будут предлагать(в шуточной форме) поехать на объект и убедить покупателя, что лучше поставить "нашу хорошую систему" и тут вы поймете, что вы еще и менеджер по продажам!
- Ну и теперь самое главное: будьте готовы к увольнению в любой момент, потому как финансами ключевой персонаж явно не располагает и вежливо "попросит" Вас одним днем(многие бывшие сотрудники подтвердят).
Что еще, ах да, нанимает постоянно менеджеров по продажам без опыта работы и требует от них с первого месяца какой-то план на переполненном рынке. В результате люди работают за 15т. в месяц и он их увольняет, при этом они успевают найти РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, с которыми разумеется они потом работают =). Уволили двух таких парней, ну я долго думать не стал и уволился вслед за ними.
Резюмируя: как бы красиво они Вам ни "стелили ковровую" лицо они Вам свое истинное покажут через несколько дней. Не верьте "интеллигентности старшего" - использует обычные навыки манипуляции( скорей всего насмотрелся каких-то гайдов по управлению персоналом, как впрочем и его сын).
Ольга
2017-11-24 15:53:30
Я - одна из этого "ушедшего коллектива". Всё подтверждаю, всё так. Работала там в 2013-2014. Значит, ничего не изменилось за это время.