Центр Сервисов Руки из плеч, ООО
Сайт: ruki-iz-plech.ru
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисы Руки из плеч

16:03 23.11.2016
В данную компанию перешел работать из конкурирующей фирмы, если ее вообще можно назвать конкурентом компании "Руки из плеч". Зарплату на предыдущей работе платили из соображений - лишь бы поели и на работу приехали, из-за этого штат рабочих в 11 человек всегда менялся. Сам по профессии я инженер-электронщик, поэтому и работу искал в этой же сфере, чтобы не менять профессию и не переучиваться. В поисках подходящей для меня работы на глаза попалось объявление от компании "Руки из плеч". Прежде чем созваниваться с руководителями решил изучить отзывы сотрудников, которые в ней работали или работают. На удивление большинство отзывов было положительного характера, что в итоге меня и побудило к трудоустройству в данную компанию. На собеседовании руководитель отдела пообещал белую зарплату, притом весьма достойную и официальное трудоустройство. Мало кто сейчас может предложить такие условия. Работаю в компании "Руки из плеч" чуть больше года, условиями работы полностью удовлетворен. Мне попался хороший коллектив и начальство. Все условия, которые были оговорены на собеседовании, компания сдержала, начиная от условий работы и заканчивая зарплатой. В целом, я очень доволен что являюсь сотрудником этой большой и профессиональной компании.
Дима
2018-08-09 16:40:06
Сергей, а ведь вы бот. Вы много где работали, судя по IP и везде вам хорошо, чего тогда меняли работу? ;)