brosko

Anon
17:58 20.09.2021
Город: Оренбург
Достоинств нет.
1. Минимальная зарплата. Что бы вам не обещали - будете получать минималку (если и ее правильно посчитают). Половина белой, половина чёрной. Заранее посчитать сколько вы получите - невозможно.
2. Дикая текучка. Если вы работаете админом и ваша сменщица уволится - то вам придётся работать каждый день, только зп больше вы не получите. Также из-за того что некому работать - вас будут против воли вызывать работать на другие точки в ваш выходной.
3. Те, кто давно работают в этой компании - настоящие крысы. Подставляют друг друга при первой возможности. Вот такой "дружный коллектив". Главная крыса среди менеджеров - Буева. Главная крыса среди тренеров - Чувашаева.
4. Начальство - самое настоящее быдло. Генеральный директор Белибенко Екатерина на планерках орет матом - это ещё не самое удивительное. Готовьтесь к тому, что если на планерку придёт создатель этой франшизы - Игохин, то он унизит вас и доведёт до слез за невыполнение плана(плана, который никогда не выполняется).

Можно написать ещё много всего, но пожалуй закончу, так как боюсь что меня будут искать и угрожать - ибо угрозы уже поступали в ответ на нагативные отзывы других сотрудников.