ООО Баланс
+7 (495) 229-44-65 +7 (495) 150-44-65 +7 (495) 215-53-48
Сайт: vremont.ru
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Владимир о компании Сервис В ремонт!

Владимир
22:02 12.01.2019
Шарашкина контора, никому не советую. По поводу работы . Получается идёт набор примерно по 25-30 человек в неделю. Примерно 90% проходят обучение,и сдачу «теста». Затем едут на первые заказы,разумеется дерьмовые,и кураторы проверяют на сколько ты хорош во вранье клиенту о выдуманных проблемах с его системой. После 4-5 нулевых,может даже и не подряд,заказов отсеивается примерно половина потока. Затем через тебя заставляют держать стабильный чек ~3,500-5,000р что с такими заказами бывает трудновато. Получаешь первые зарплаты,и отдаёшь за обучение. За это время один человек,который за все это время сам нихуя не заработав,принёс компании уже 100,000 будучи даже не оформлен в этой самой компании. А пиздешь про то что обучение должно быть платным,потому что типо кто обучается и уходит - ну и есть пиздешь) обучение платно только по тому,что оно не обеспечивает тебе 100% рабочее место,и что бы просто скрести денег заранее,если не пройдёшь обучение.
И мы приходим к тому,что постоянных работников тут единицы,и каждую неделю тут пробуют себя новые люди,просто ничего по факту,ну или же очень мало,зарабатывая.