ООО «Агросервис»
Производители и поставщики: Лесная промышленность

Отзыв сотрудника Никита о компании Агросервис

Никита
14:49 28.02.2017
Можешь не прийти на работу, тебе ничего не будет. На работе особо никто не грузит, можешь часами сидеть в интернете, слушать музыку, смотреть кино, тебе ничего не будет. Всем пофиг чем ты занят на работе, есть ты или нет.
Компания в которой владельцы мать и сын( семейство (удалено)). по факту мать всем управляет, а сын так на словах пытается быть главным. Зарплата черная белая 5 тыс все остальное черное, во время тебе зп никто не выплачивает, получил 5 тыс, все хватит жди . Сотрудники увольняются мигом, понимая куда они попали, при увольнение им естественно зп никто не выплачивает и тут начинается самое веселое.(просто забирают имущество компании :приходишь вечером кода никого нет и выносишь из кабинета все что есть.) Компания за год моей работы ничего только не зарабатывала , только деньги пускала в минус. Сынок якобы стоящий из себя директора бухал не просыпая. Каждые выходные звонил сотрудникам и звал их в бар, на работе не появлялся после выходных по 5-6 дней, по скольку у него был похмельный синдром. Так же там работают в компании два бывших сотрудника МВД, тоже не понятно , что они там делают, видно их больше никуда не взяли , вот они там и высиживают. Короче мой вам совете если вы хедхантере увидите эту вакансию, забудьте про нее, вы только потеряете свое время и ничего не заработаете. Хотя если работать с начальником который бухает каждые выходные ваша мечта, то вы попали по адресу.
Мигель
2017-03-03 09:52:38
Все выше написано, явится правда. Был работа в этой компании, но меня подставить там сильно с моим контрактом и опозорить меня в Испания.Я уйти и не работать больше с этой компании и с этим начальником вруном, мне очень жаль что я работать там имел случай.