Агросервис

ООО «Агросервис» — компания, занимающаяся ВЭД и поставками горючесмазочных материалов как на внутреннем рынке, так и на экспорт.
Основной нашей деятельностью является удовлетворение потребностей внутреннего и внешнего рынков в области деревообработки, ТЭК и продовольствия.

Мы осуществляем импорт товаров из всех основных мировых регионов.

За годы деятельности ООО «Агросервис» удалось стать стабильной, надежной, клиентоориентированной компанией.

В настоящее время наша Компания динамично развивается, принимает участие в международных выставках и осваивает новые сегменты рынка.

ООО «Агросервис»
+7 (812) 456-07-02
Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Агросервис(8)
Андрей (Сотрудник)
Город: Ставрополь
17:35 14.01.2020
Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь
Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я решил почитать уже после официального трудоустрйоства)))
Сразу хочу сказать, что прочитанные мною здесь отзывы относятся к разным фирмам. Как оказалось таких Агросервисов по стране ооочень много и ни одного отзыва про Ставропольский, в котором я работаю, так что буду первым:

Компания занимается оптово-розничной продажей резино-технический изделий, запасных частей на с/х технику и прочими промышленными товарами.
Я тут работаю больше года и пока вижу больше плюсов, чем минусов. Компания относительно небольшая - 20 человек, можно расти. Если будете сюда устраиваться, то готов ответить на вопросы. Зарплата белая на карту, трудоустройство официальное. Еще один большой плюс - это здание. У компании большое здание: на первом этаже магазин, на втором офис.
Самый главный минус - это то, что я живу на юге, а ездить приходиться на старомарьевское шоссе.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:36 03.07.2019
Директор Максим самодур полный , увольняет людей просто за то что ему не нравится лицо сотрудника, рядом всегда его ручной петрушка Денис . Зарплату очень сильно задерживают , зарплата черная , устраивают на левую контору
Атмосфера в компании ужас , отношение к людям как к ничтожным рабам. Денег вы там заоаботать не сможите , но унижать вас будут регулярно.У Максима биполярка решения меняет каждые пять минут.
кот в сапогах (Бывший сотрудник)
09:03 25.01.2018
Пару людей в компании есть кто адыкватен и с кем можно пообщаться
Компания занимается мошенничеством, пытаются подделать документы и открыть аккредетив, некоторые сотрудники в сговоре с руководством, помогают провернуть эту схему.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:47 27.12.2017
Зп не выплачивают. Но постоянно обещают. Люди увольняются
Сэм (Бывший сотрудник)
15:32 17.08.2017
Это не про эту компанию.
Есть один такой человек) Зовут его Дмитрий, таких людей я не встреча) Знал бы я на самом деле кто он такой) я бы иму в рот нассал ) Торчит бывшим сотрудникам порядка 1мл руб) за такое и убивают) Но эта крыса уже за все получила, что там человеком родился..... Запомните если вдруг слышите фамилтю (удалено), можете смело ему в рот нассать.
Даша (Соискатель)
12:10 28.05.2017
Не заметила
Была как то на собеседовании в этой компании на вакансию офис-менеджера, проводил его молодой парень, который представился Дмитрием, на вид он напоминал человека, который не вылезал из запоя пару лет, он него ужасно пахло перегаром. Ну да ладно, когда он стал мне задавать вопросы на собеседовании не о моих проф навыках, а моей личной жизни(мол есть ли парень, муж, дети и тд), я, сразу поняла, что он ему не важно на проф навыки человека, ему нужна девушка для время, провождения под видом секретаря. Он даже толком не смог объяснить мои рабочие обязанности. Не знаю осталась ли еще это компания, но совет для, девушек не вздумайте туда идти. И зп он мне предлагал черную, сразу понятно стало, что полная муть.
Анжела (Бывший сотрудник)
15:01 20.04.2017
Их нет, начальник пьет, на развитие компании нет дела, только шутки тупые и пошлые может говорить, думала уже своего позвать, чтобы он ему рот почистил.
Их куча, включая зп и условия работы.
Никита (Бывший сотрудник)
14:49 28.02.2017
Можешь не прийти на работу, тебе ничего не будет. На работе особо никто не грузит, можешь часами сидеть в интернете, слушать музыку, смотреть кино, тебе ничего не будет. Всем пофиг чем ты занят на работе, есть ты или нет.