Очень долго искала нормальное место где работать и как же круто что я попал в эту компанию. Все честно, прозрачно, проблем никаких нет, всегда все вовремя и чётко, а ещё мне очень повезло с начальством
Вот уже 20 лет как я работаю в компании Дэфа групп. Я пришла молодым специалистом по продажам и развивалась вместе с компанией в кругу команды профессионалов своего дела. Был пройден большой путь, но еще много побед впереди и я желаю своей любимой компании процветания и новых горизонтов. Огромная благодарность коллегам - и основателю компании, а так же моим дорогим учителям клиентам.
Отрицательные стороны
Нет недостатков, но есть зоны роста над чем мы дружно работаем.