Отзывы с одного IP адреса
О компании Бигам
Александр (Сотрудник)
Город: Тверь
12:30 22.05.2025
Плюсы в работе
Хорошая компания, не пожалел, что работаю здесь! ЗП всегда вовремя. Есть возможность расти, развиваться. Нравится, что начальство на одной волне с командой. С таким подходом результат будет всегда. Официальное трудоустройство с первого дня, обучение.
Отрицательные стороны
Хотелось бы чуть больше мероприятий корпоративных. А так все устраивает!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:41 24.06.2020
Плюсы в работе
Работаю более 10 лет. Обслуживаю компанию в ИТ сфере. Хороший коллектив, высокая зарплата, всегда вовремя. Во время работы спортзал, оплачиваемый бассейн, причем за бассейн еще и доплачивают сверху. Парковка на собственной охраняемой территории. Много обучения, причем можно самому предложить что тебе нужно. Есть возможности для роста и саморазвития, и это очень приветствуется. В общем, рекомендую.
Отрицательные стороны
Вроде нет, может быть не очень хороший небольшой участок дороги по которой едешь до работы , но надеюсь, это временно.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:20 17.03.2020
Плюсы в работе
Отработал в компании год. Из положительного - зарплата вовремя, бесплатные семинары, все корпоративы за счет компании, даже бесплатный бассейн в рабочее время. В плане коллектива тоже никаких претензий, но я сам по себе неконфликтный.
Уволился по причине переезда, если бы пришлось вернуться в Ярославль, то устроился бы обратно.
Отрицательные стороны
Из отрицательного - удаленность от центра, убитые дороги вокруг, опаздывать категорически нельзя, пропускная система, не поставить машину на территории компании.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Дизельтрэйд
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
14:59 26.04.2019
Плюсы в работе
Всем привет! Работала в этой организации не долго, пару месяцев. Молодые сотрудники, как и директор. Обучают и помогают. Получают здесь менеджеры очень хорошие деньги и знают подход к клиентам. Сама я ушла, т.к. не знала, как найти подход к клиентам (я стеснительная)
Отрицательные стороны
Как и везде есть свои минусы, есть ложка дёгтя в бочке мёда.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Губернский город
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:48 27.10.2017
Плюсы в работе
Общение с интересными людьми.
Отрицательные стороны
Сплошной обман, как и с зарплатой так и сотрудников обманывают. Зарплату не платят. Отношение директора ужасное. Не вздумайте даже идти туда если хоть чуть чуть уважаете себя.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Дизельтрэйд
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:06 27.10.2017
Плюсы в работе
Работала в данной компании сразу после выпуска из института, так как не было возможности найти работу по специальности (глубоко научная сфера). Боялась, что не смогу работать в продажах, но мне оказывали всестороннюю помощь во всех аспектах, помогали вести отдельных клиентов, поэтому довольно быстро выработалась определенная схема и все стало легко). Зарплата даже в рамках Ярославля получалась очень хорошая. Ушла, потому что предложили место по моей специальности, несмотря на зарплату хотелось развиваться именно в этой сфере дальше.
Отрицательные стороны
Не могу отметить ничего отрицательного, могу только сказать, что в этой компании нужно действительно работать, активно развиваться самому и тогда будет соответствующая отдача.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Дизельтрэйд
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:03 27.10.2017
Плюсы в работе
Работала в данной компании сразу после выпуска из института, так как не было возможности найти работу по специальность (глубоко научная сфера). Боялась, что не смогу работать в продажах, но мне оказывали всестороннюю помощь во всех аспектах, помогали вести отдельных клиентов, поэтому довольно быстро выработалась определенная схема и все стало легко). Зарплата даже в рамках Ярославля получалась очень хорошая. Ушла, потому что предложили место по моей специальности, несмотря на зарплату хотелось развиваться именно в этой сфере дальше.
не могу отметить ничего отрицательного, могу только сказать, что в этой компании нужно действительно работать, активно развиваться самому и тогда будет соответствующая отдача.
Отрицательные стороны
Я не смогла их найти, возможно потому, что до этого не где не работала.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: