Устроилась медсестрой недавно, пока все нравится. В отделении чисто все новое. Старшая медсестра очень хорошая, все обьясняет и помогает. Девочки в колективе тоже хорошие все, общий язык уже нашли. Зарплату платят вовремя, дают форму.
Норм работа. На производстве уже год. Платят вовремя без обмана. Оборудование нормлаьное, работать удобно. Бригадир адекватный, если что подскажет. Спецовку выдают.