Вначале прошел собес на позицию Тимлида с HR, через 5 дней прошел под запись собес с HR, куратором компании и руководителем подразделения. Еще неделю ждал пока эту запись покажут всем "заинтересованным" в организации. После удовлетворения всех заинтересованных прошел 3й собес с директором ИТ. Всех все устроило - неделю ждал обратной связи. Прислали оффер с дедлайном 3 дня. Все устраивало - пошел увольняться на текущем месте, уволился, начал оформлять доки в Ябби. Внезапно спустя месяц тягомотины и увольнения с предыдущего места они мне говорят что у них конечно же ТК РФ, но человека с северного региона они взять не готовы так как им не хватает денег его содержать (это при том что оклад 6 символьная сумма) и вообще отпуск 44 дня это перегиб (напомню - это закон ТК РФ!) и короче слили после оффера и ухода со старого места на улицу. Разумеется 3 недели всех этих собесов мне тоже никто не оплатил. Я в крайнем шоке что такое еще возможно. Если хотите рисковать так же - милости прошу, но я крайне не рекомендую туда устраиваться.