Отзывы с одного IP адреса
Артемий (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:20 17.03.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Не суйтесь туда даже!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Мапая
Ирина (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
13:48 20.01.2022
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Для начала скажу что положительные отзывы не настоящие, руководство пишет их само. На самом деле зарплата серая, условия труда и отношение к персоналу ужасное, неуважительное. Такое впечатление что сюда идут работать и задерживаются здесь одни маргиналы и хабалки а-ля советская торговля. Обучения никакого нет, есть только насмешки, интрижки и неадекватное поведение руководства, которое мнит себя пупами Земли, а на самом деле это реальная Аристократия помойки!!! Жуткая текучка кадров, люди работают по 1-2 месяца и их увольняют или сами убегают из этой выгребной ямы. Причем без положенной оплаты проделанного труда. В лучшем случае только белая мизерная часть. Продукция некачественная из самых дешевых материалов, которые расползаются или теряют форму после первой же стирки. Приходите сюда работать если хотите испытывать постоянный стресс и давление, посмотреть на директрису-фрика и пообщавшись с ней услышать что вы никто, погрузиться в атмосферу интриг, зависти и тупости ваших коллег.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: