О компании Sunlight
Валерия (Бывший сотрудник)
07:36 06.08.2022
Зп
Если вы не готовы работать, как рабы, то лучше сюда не идти работать(
Выработка часов очень большая. Когда я пришла на собеседование мне сказали у товароведов график 2/2 и не полный день, ночных смен в месяц максимум 1 раз и вообще есть корпоративное такси. В результате работая товароведом первый недели две у меня такой график и был, а потом мне сказали хер вам и график был 3/1; 3/2
Ночных в месяц было около 7-10, причём график был таков 2 дня ты работаешь по 12 часов , а на третий день выходишь на сутки, такого графика я конечно не ожидала
О компании L'Обувь
Соискатель (Соискатель)
17:44 19.06.2019
Магазин близко к дому. Всё.
Прислали приглашение: Черномырдина Анастасия
Вакансия: Продавец-кассир
компании: L`Обувь
Спросила про режим работы, мне Анастасия подтвердила, что да-да, возможно. Поехала на собеседование, вышла женщина, от которой несло куревом, вероятно их начальница. Начали беседовать, спросила про режим работы. И тут она мне отвечает: Нет, такое невозможно, у нас работают "девочки" именно так, а не иначе. Так какого же черта, врать по телефону, ведь когда человек приедет на собеседование, потеряв время и деньги, сразу все выяснится! Не связывайтесь с лгунами, видимо так хреново, что они врут и надеются хоть кого-то к себе завлечь. Оклад за выход копейки+процент. Магазинчик маленький, обуви мало, не представляю, как там можно заработать на таком ассортименте. И еще вранье на самом первом этапе. Не советую.