Отзывы с одного IP адреса
Марус\ (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:41 01.07.2022
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
компания обман. руководители кладут бабки себе в карман огромные , которые зарабатывают им сотрудники которых они не ценят увольняют и снижают оклады. Получают хорошо и в приоритете только руководители и те кто с ними в очень близких отношениях) Если вы себя не любите, это контора для вас
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ПитерАвто
АЛАН (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:26 16.12.2021
Плюсы в работе
работал долго, сначало не везло с колонным, потом перешел в другой филиал поработал и нормально стало. дали хороший машрут
Отрицательные стороны
с зарплаты налог отдаешь. много, потом возвращают и только 13% . много документов надо собрать для возврата. хочу гражданство получать. не любят отпускать на 3 месяца меня на родина. уволняюсь и потом обратна прихожу.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: