Недавно устроилась в Компанию, но уже могу сказать о том, что Компания стабильная, крупная. Есть возможность карьерного роста, дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя.
Работаю в компании давно, хочу отметить что компания дает действительно, а не на словах, своим работникам возможность расти и развиваться. Если у человека есть желание работать, он может очень достойно зарабатывать и работать с удовольствием!