О компании Teleperformance
Кирилл (Сотрудник)
00:56 13.07.2022
Телеперфоманс - один из немногих колл-центров, где зп соответствует количеству отработанных часов.
Говорить придётся очень много, я обычно после смены дома до утра не разговариваю.
О компании Старбакс
Звёздочка (Бывший сотрудник)
13:18 05.02.2021
Вкусный кофе
Засиделые управленцы и их Ту с Аминой творят вакханалию со Старбакс. Амина как операционный менеджер не считает старших смены и бариста за людей, общается только с управляющим или замом. Вечно нет настроения и творит то что хочет, круто конечно быть нацеленной на деньги , но деньги это не все , чем больше твоё начальство негативное и делает отвратительную работу ( высокомерие в полной мере), тем больше пофигизма в работе младшего персонала. Мне жаль что в такой компании появился менеджер с Макдональдс, теряем планку. Управляющие , которые делают вид идеальных знаек, по 7-8 лет сидят и творят что хотят , а их ТУ прикрывают (могут одни кассы считать, списанное воровать), но зато идея чистоты номер 1 фикс в этих людях , хотя сами свою попу оторвать не могут из бэке и сидят там часами ( да делать документы трудно и долго, но когда стаж больше 1 года думаю это лишь отговорка). И да Вас могут уволить без объяснения причин , потому что Вы просто не нравитесь Амине , ТУ.
О компании Техстройконтракт
Alex (Сотрудник)
15:45 12.10.2018
Огромная текучка и задержка зарплаты (серой). С чем связано ответ один..денег нет.