Отзывы с одного IP адреса
О компании TNT Express
Карл (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:05 10.02.2021
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Минусы, типичные для крупной корпорации:
Инструкции превыше здравого смысла.
Никто не готов брать на себя ответственность ни за что.
Каждое действие требует согласования на многих уровнях.
Люди, неспособные на осознанные действия, непригодные к минимально творческой работе, сидят на своих местах очень долго (20 лет - далеко не предел).
Помимо этого, до офиса (на Софийской) неудобно добираться ни на машине, ни на общественном транспорте. В том районе вечные пробки, а от метро далековато.
Идиотское корпоративное обучение по политикам вроде "пресечение рабского труда", "диверсити-менеджмент", обязательное для прохождения.
Отсутствие новогодних премий.
Гладиаторские сражения за право включить/выключить обогреватель зимой и кондиционер летом.
Средний возраст сотрудников 40+.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании НеоФарм
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:50 06.11.2020
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
В аптеках СПб постоянная текучка кадров
Работаешь за троих-а доплаты никакой
Депримируют нещадно
По аптекам стал ходить "тайный покупатель"
Заполняет анкеты обратной связи
За малейшее невыполнение(не предложил журнал, стм, не спросил карточку аптеки)-штраф
За реализацию стм платят мизерные деньги
Планы выставляют нереальные
Из моей аптеки уволились сразу 3 первостольника
Мотивация фармацевтов-0
Заявленный уровень дохода не соответствует реальности
Оплату за подработки занижают
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: