О компании КГ Ермак
константин (Бывший сотрудник)
16:28 23.10.2020
очень отрепетированный текст HR о том как все хорошо в компании и как все хорошо будет.
для видимости сплаченого и дружного коллектива каждую неделю есть какая-то приколюха типа попкорна или сладкой ваты
на самом деле- это все п**ж
серая зп, официально от которой ты получаешь 1/3. остальное- в конверте. и все бы ничего, но при увольнении ты смело не досчитаешься нескольких тысяч) конечно же, тебе всегда объяснять куда они делись..ведь все по crm, которая вообще не работает в компании.

директор- самодурка! хамка! главный залог успеха- стучать на других и хорошенько улыбаться всем при встрече, особенно ей.
набирают всех подряд, так как текучка огромная. Разумеется, план никто не выполняет, зп исключением пары человек
ни когда не идите в этот гадюшник!
О компании Хромбур
Василий (Соискатель)
12:12 08.02.2019
Маленькое производство. В основном занимаются перекупом арматуры и воздушат тоннаж(вместо 20т легко могут привезти 18т). Хорошую з.п. вы никогда там не получите. Все сидят на своих подкупленных клиентах. Место работы находится в жопитории! Посмотрите их вакансии на hh! Они постоянно ищут манагера! Вообщем не советую.