Отзывы с одного IP адреса
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:52 29.08.2020
Плюсы в работе
Выплатили зарплату - жалкие копейки правда, но и на том спасибо
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Комэнерго
Миша (Сотрудник)
Город: Москва
14:26 29.08.2020
Плюсы в работе
Зарплату платят во время. Уровень зп - в принципе адекватный. Хотелось бы побольше конечно, но сойдёт. Я почти без опыта разнорабочим туда попал, так что норм. На том объекте где я работал прораб адекватный был. Если проблемы какие-то - навстречу всегда шёл. В общем, хороший мужик
Отрицательные стороны
Серая зп.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании НеоФарм
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:48 15.07.2020
Плюсы в работе
Их вообще нет
Отрицательные стороны
Шарашкина контора,отделе кадров сидят безмозглые курицы не могут толком ничего объяснить,заведующая свою жопу прикрывает за счет своих сотрудников,по зарплате самая маленькая в Москве ,депримируют за всякую ерунду ,салфетки у них с плесенью возвращали со скандалом ,заведующая за своих сотрудников не заступается даже если они не виноваты,не рекомендую эту сеть ,самая говнястая сеть
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: