О компании Космик
Никаких
Начальство невоспитанное быдло
Не платят деньги
Постоянно откладывают оплату
В общем просто аморальная компания, почему ее не закрывают?
Евгения (Сотрудник)
12:58 30.09.2019
Пришла на работу из другой сети, отношение руководства нормальное, все объяснили (новая программа), очень помогают сотрудники аптечной сети - все проверки, любые недочеты в работе -поддержут, помогут. Если хочешь подработать - без проблем - подработки оплачивают. Что пообещали платить, то и получишь , сколько работаю еще ни разу не обманули - все по-честному. В нашей аптеке работают специалисты со специальным образованием. Вообщем советую приходить на работу, в нашей аптеке сотрудник уволился - ушел в другую сеть, а потом вернулся! Это о чем-то говорит. Удобно еще и тем что офис компании теперь в центре Москвы. А руководство оно везде требует одно и тоже - выручки и фармпорядок, но здесь хотя бы не так давят как в других сетях.
Хорошо там, где нас нет)))
Александра (Сотрудник)
15:17 22.08.2019
Я работаю в Компании 2017 года, устраивалась фармацевтом, сейчас заведую благодаря наставникам и дружному коллективу, где руководитель всегда готов придти на помощь. Есть тренинги, в офисе компании, много интересных учебных курсов по заболеваниям. В компании нет тайных покупателей, невыполнимых требований по плановым показателям. Зарплата вовремя, белая!!! Каждый год оплачиваемый отпуск. Приятно работать в дружном коллективе, конечно, нет предела совершенству, надеюсь в дальнейнем будет только лучше!
Вероника (Сотрудник)
14:08 09.08.2019
Белая ЗП, адекватный график работы, рядом с домом, оплачивают отпуск. Все пока устраивает, работаю рядом с домом. Коллектив мне нравится, подменяем друг друга, начальство с понимаем (у меня ребенок и иногда приходится отпрашиваться). Плюс я еще учусь на провизора, получаю вышку. График стабильный, ЗП вовремя. Поработав фармацевтом в других компаниях, я честно уже сомневалась и в белой ЗП и в выплатах, а здесь все официально.
Пока не обнаружила
Алексадра (Сотрудник)
13:40 26.07.2019
Я работаю в Компании с 2017 года, устраивалась фармацевтом, сейчас заведую благодаря наставникам и дружному коллективу, где руководитель всегда готов придти на помощь. Есть тренинги в офисе компании, много интересных учебных курсов по заболеваниям. В компании нет тайных покупателей, невыполнимых требований по плановым показателям. Зарплата вовремя, белая!!! Каждый год оплачиваемый отпуск. Приятно работать в дружном коллективе, конечно, нет предела совершенству, надеюсь в дальнейшем будет только лучше!
Определенный период времени не было товара в аптеке, сейчас стали завозить,выручки поползли вверх.